Чудо

Должен ли я настаивать на свидании с девушкой, которая уже отменила встречу дважды?

Ответы
Ел
Елена

Если, вы, нужны, то встреча бы обязательно состоялась.
Я прошу: Пригласи на свидание!

Ну, пожалуйста, пригласи!
До утра, чтоб до самого раннего,
Две волшебных горели свечи.......
Мы б, тихонько друг с другом делились -
О чём долго пришлось нам молчать,
Чтоб от счастья глаза засветились,
Не хотелось совсем уезжать,
Потому что от нежного взгляда
Вдруг растаяло сердце моё.
А тебе мысль - была бы награда:
Не хочу отпускать я её!...
Подари мне заснеженных елей -
Не охапку, а целую даль...
Или можно рисунки на окнах,
Словно, сказочную вуаль...
Пригласи, я прошу, на свидание!
Увези... Забери... Укради...
Нет преград, никаких расстояний,
Для надежд и желаний, любви!..

Чудо

Мда, интересно

Наталья Тюленева

Можете, конечно, и третий раз предложить, но скорей всего она опять найдет отговорку..... но по-моему не стоит..... а вдруг девушка достойная....попробуйте все-таки предложить по настойчивей......

Чудо

Спасибо, но я думаю не стоит

Наталья Тюленева

Если уже окончательно решили, то значит так тому и быть......

Чудо

Спасибо, вы очень милы😉

Чудо

🤗 😘

Sh
Shaxnoz

Хмм🤔 А может и правда не смогла . Все же бывает. Может ещё раз пригласить если откажет то потом не стоит и все . А вы сами , что вы хотите и чувствуете😳

Чудо

Мне ппросто тон отказа не подравился и думаю не стоит

Sh
Shaxnoz

Хмм. Ну хорошо. Вы молодой симпатичный, встретите свою )))

Чудо

Спасибо за подежку, вы очень милы😉☺️

Sh
Shaxnoz

Пожалуйста 😉

Чудо

🤗 😘

Valentin Ceban

Дать второй шанс надо, ведь ты не жмот. А вот третий шанс ,это идиот. (Сократ).

Marina Kiseleva

Стоит попробовать, а может и не раз. Меня так мой муж приглашал встретиться, приглашал, а я всё нос воротила. А потом оппа....и 17 лет вместе

Чудо

Ну орошо

Marina Kiseleva

Придумать надо хороший повод для встречи. Ну хоть билеты в театр или на концерт (если музыку любит). А там дальше решите встречаться или нет. Она должна дать шанс. Нужно живое общение.

Чудо

Мне просто тон её не понравился отказа

Marina Kiseleva

Но, надеюсь, самооценка у вас из-за этого не упала? И не надо думать, что вы плохой. Хотя в первые минуты именно это в голову приходит. Особенно у интровертов. Просто мы-женщины иногда такие глупые бываем, что сами часто мимо своего счастья проходим.

Чудо

Нееееет всё хорошо, мне иногда свобода лучше чем привязаность

Иг
Игорь

Надо добиваться. Все таки охотник всегда настигнет добычу, и чем интересней охота, тем больше удовольствия он получает от процесса

Чудо

Боюсь перестаратса, чтоб добыча не споймала пулю😂😂 😂 😂

Иг
Игорь

А может, она тебе проверку устроила?

Чудо

Аааа может быть, значит в следушую встречу взять ружьё

Иг
Игорь

Может, она тебя влюбить в себя хочет

Елена

Может у нее причины были? Добивайтесь, женщины любят настойчивых и упорных, если конечно, она Вам дорога.

Оксана Шеина

это от вас зависит))) с одной стороны, есть ли смысл стучаться в закрытую дверь, однако, Бог троицу любит)))

Тамара Грищенко

это уже будет расцениваться как навязчивость, и тогда она пошлёт и пошлёт подальше, чтобы дошло...

Елена Подкопаева

может есть на это уважительные причины..нужно просто спросить..или это не ваше..пройти мимо..

Елена Татаринова

конечно и обязательно... за своё счастье и желание биться нужно до конца или последнего...

Светлана Герингер

Девушка деловая и сильно занятая. Или вообще не заинтересована в новых встречах.

Чудо

Согласен

Анна Тинякова

Конечно ты же мужчина 🤔Женщины любят настойчивых мужчин 😀Не сдавайся

Чудо

В настойчивости

Анна Тинякова

Дело в психологии

Чудо

Куда без психологии, все отношения связаны с психологией

Чудо

Естественно☺️ 🤗

Ве
Вера

просто выясни причину отказа ...... простота и искренность открывает все двери

Ле
Лена

Я думаю нет. Она может разозлиться и высказать то , о чём не хотела говорить .

Чудо

Или наоборот

Ле
Лена

Тут уж Вам решать

Чудо

Спасибо

Елена

Нет не стоит) значит у нее сомнения. А сомнения всегда решаются в пользу нет

Чудо

Согласен

Nelly Nkld

Уже два раза было, будет и третий. Не стоит , переключайтксь на другую. 😉

Чудо

Ну хорошо попробую

Лю
Людмила

попробуйте с ней поговорить.Вполне возможно. у нее со временем проблемы

Валерий

Не должен. Есть полно других девушек. сохраните лицо - плюньте на неё.

Александр К

Не должен, но можешь, в зависимости от того, насколько она нравится

Андрей Сашин

Девушку понять- проще поменять, а такую уже дважды пора заменить.