Ан
Андрей

Почему ,женщина.такая лапочка.А когда сделаешь замечание ее ребенку,превращается в мегеру?

Ответы
Татьяна

смотря что вы говорите моему ребенку и как вы это говорите...и если это по делу я поблагодарю, если чисто задеть меня через ребенка ( а мужчины частенько этим занимаются) или сорвать злость на моем ребенке (это я к примеру)вот тут действительно я за себя не ручаюсь...

Татьяна

потому что она в первую очередь мать,а после уже женщина. и кстати это не этично делать замечание чужому дитя,правильное матери ребенка это замечание сказать тихонько

Ан
Андрей

Да же так.

Татьяна

именно так и никак иначе

Ан
Андрей

И если он ей будет лицо бить.интелегентно улыбаться в уголке

Татьяна

кто кому бить лицо?

Ан
Андрей

сын матери когда накачается

Татьяна

не верю,это уже не сын,такого бить надо. а вообще дети копируют нас ,если вы не уважаете своих родителей то и ваши дети будут вести себя с вами так же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя делать замечание ребенку , никто не имеет право это делать , кроме родителей . Прошли те времена , когда пожилые люди всех воспитывали .

Aleksandrъ

Для этого надо быть отцом родным для егё ребенка ,тогда она не сможет тогда она не сможет мегерой быть . Но так как ты не родной , то терпи

Valentina

Женщина-это символ безопасности и защиты для ребенка...душа спустилась и испугалась....Но бог ее успокоил*Не бойся,иди,у тебя есть мама.*

Дали Далина

Дура потому что...вырастет ее чадо мало ей не покажется...новости жутко читать как эти цветы с мамашами обходятся

Св
Светлана

Дети это самое главное в нашей жизни! И делая замечание ее ребенку , вы бросаете ей вызов. лучше промолчать....)

Ми
Мишута

Видимо, потому что ей мнение престарелых , выживших из ума , маразматиков глубоко индифферентно

Ан
Андрей

Спасибо уважаемый .рад был с вами по общаться,много о вас хорошего узнал..

Ми
Мишута

Правильно ...Учитесь , пока время осталось . "Коштанку " почитывайте , в Википедию иногда заглядывайте, а не только "просто в Гугл" . Там узнаете , кто такие "Граммар-наци" , и сколько запятых должно быть в предложениях ...

Viktor Dratch

Потому, что ребенок произведение её истинным внутренним мегеренным содержанием созданный !!!

Ал
Александра

Мегера - это женская обзывалка!) А ребенок - это большой шмат ее счастья,. Покушаться опасно!)

Людмила Варивоцкая

Если толковое замечание,наоборот она должна быть благодарна за помощь в воспитании...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что ана поймет патом когда ее отпрыск будет над ней и другими измыватса

Ан
Андрей

Хорошо сказали..👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

ИСтина жизни , премер радителей детям

Лева Правая

никто не любит признавать свои ошибки (в воспитании) и принимать критику.

Татьяна Павлушина

Не всегда.....но...............когда ее ребенку грозит опасность....это что-то....

Alex Yesa

так дай ей в лоб ну не физчески посади ее на место вместе с ее ребенком

Ол
Ольга

Может сразу женщине говорить что ребёнок ведёт себя не так?

Ан
Андрей

ТАк она сама постоянно на него жалуется..Просит чтоб я помогал в воспитание.

Ол
Ольга

Терпения вам и договаривайтесь, чужих детей лучше вообще не трогать

Вера Истратук

Истинная мать порвет любого,кто скажет плохо о ее ребенке.

Ан
Андрей

А зачем же она бегает за мужчиной.

Вера Истратук

Если мужчина так выражается в отношении женщины,есть повод сомневаться в его поле.

Вера Истратук

Мерси!

Баба Яга

Мужчины вообще драться начинают, когда заденут их ребенка

Ирина

всегда ТААААААААААААААААААААААААК.....пасть порву....

Ан
Андрей

моргалы выколю.вот бы посмотреть нарезку по этому фильму.

Ирина

😂

Юрий Ерилов

Думайте, прежде чем что-то сказать любящей женщине!!!