Нурбек Нурмагамбетов

Посадил дерево, построил дом, воспитываю двух пацанов . Ответь на мой вопрос Что ещё не хватает мне как мужику для полного счастья? ps:жена красавица и две дочки лапочки уже имеются.

Ответы
Нерасторопная Женщина

Чем больше человек имеет, тем больше ему хочется... "Всё есть, любовницы нет, её хочу."

Нурбек Нурмагамбетов

Я про деньги ничего не говорю да и не в деньгах счастье

Нерасторопная Женщина

И я не про деньги.

Ирина Меркель

А, что действитольно,что то всетаки не так?Вам около 40 лет?

Ирина Меркель

Что именно?

Нурбек Нурмагамбетов

Мысль о том что мне уже сорок скоро и старость не за горами

Ирина Меркель

А чего вам не хватает?

Нурбек Нурмагамбетов

Хотелось бы чтобы человечество было бессмертным и тогда бы мы не теряли близких нам людей. вот именно их ушедших в мир иной мне иногда не хватает

Ирина Меркель

Да!Я очень боюсь,что потеряю кого то из близких,как жить потом?!

Ма
Марта

Дочки-почки! И твои ли? Задумайся! Нищеброд......членосуй!

Vladimir Rakivnenko

Я не подсказчик... Вам виднее, раз озабочены так.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё , можете заниматься благотворительностью .

Леди Мила

чем похвалишься, без того и останешься..

Видмет Лапатыч Бизульо

Поехали в Африку крокодилов спасать!

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада нужны кубинские крокодилы. Они Вас полюбят.

Нурбек Нурмагамбетов

Не слышал чтобы на Кубе водились крокодилы

Нурбек Нурмагамбетов

Мда спасибо за информацию о крокодилах впредь буду знать

Бываю Хорошей

Вообще не понимаю к чему этот вопрос

Вера Ерошенко

Находить счастье в мелочах...

Светлана Бондаренко

Видимо,ЛЮБВИ с женой.

Нурбек Нурмагамбетов

Откуда по Вашему у меня четверо детей?

Светлана Бондаренко

Физическое соитие не является любовью,как таковой,а есть физиологический акт.ЛЮБОВЬ-это гораздо более ёмкое понятие и физическая близость здесь только одна из маленьких чёрточек,но ,бывает,что и она не обязательна.
Любите ли вы так свою жену,чтобы вам бесконечно дорога была эта женщина,чтобы вам было просто хорошо от её присутствия рядом,спокойно,комфортно и т.д. ?Беспокоит ли вас,что она ела,как спала,тепло лией или холодно?...
Всё это и многое другое есть любовь.Если вы этого не чувствуете,значит,любовь иссякает.это печально.

Га
Галинка

Ума, наверно

Нурбек Нурмагамбетов

Откуда такое пессимистическое отношение к людям и при чем здесь ум?

Га
Галинка

У Вас всё есть. А Вы ещё чего-то ищете))