Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Девушки ) парень лапочка до того момента пока хочет тебя трааааа..... но не все не все конечно.... могут или хотят

Ответы
Сергей Александрович

Как то странно у вас про трах , это инстинкт природы - мужчина осеменитель женщина инкубатор - для пополнение людского стада , а хочу не хочу это людские постулаты

Роман Смирнов

студентка, 1 курс: "Никому, никому, никому..."
2 курс: "Никому, никому, только ему..."
3 курс: "Никому, никому, только ему и его другу ..."
4 курс: "кому ? кому ?.."

Anatolij Dridzo

А здесь, прежде, одна дама выразила не согласие с подобной трактовкой. Типа: чушь, что все мужики хотят только одного, они ещё и жрать просят.

Владимир Инкогнито

Очаровательные ножки, хотя начали появляться "косточки". За ступнями нужно следить и их лелеять. Пяточки красивые и розовые......

Вечный Ученик

Срабатывает азарт охотника. Сердце воспламененное препятствиями, охладевает в благополучии.

Виталий Антусевич

Знаешь, не он тебя трахает, а ты его имеешь. Научись быть взрослой. И наче в проситутки заберу.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Разбираться с женщинами ) сарафаны тогда носите

Виталий Антусевич

Я не разбираюсь, а навожу порядок. Поганые ум. 1

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Какой порядок то)? Может ты сам несёшь мусор)

Да
Давид

Так поднимем бокалы за то что бы. Наши желания совпадали с нашими возможностями

Ярослав Русланович

Ну если секс понравиться, то и после него парень может оставаться лапочкой😁

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Для тебя это чушь потому что невыгодная информация для дел твоих паршивых

Ярослав Русланович

Солнышко, ты на ник свой посмотри, тебе лечиться надо, хотя это вряд ли лечиться🤣

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Тебе самому придётся лечиться

Ярослав Русланович

Ты мне угрожаешь?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Сам ты себе угроза

Валерий Егов

Надо не быть и не казаться шлюхой. Тогда будет и "пока хочет" и после "траааа".

Валерий Егов

На момент знакомства им сколько было?

Валерий Егов

Это сейчас что ли было?

Валерий Егов

Понятно. Я было подумал, что она тоже по молодости....

Ле
Леонид

Желание дамы закон для мужчины до тех пор, пока эта дамы желание мужчины😉

Ешкин Кот

не все могут, более того не только лишь все😁 смотреть в завтрашний день

Ав
Автор

что это за набор фраз? Где знаки препинания? Как вопрос понять?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

По логике своей

Ав
Автор

да уж..логика тут, видимо не стандартная

Владислав Кузовников

Конечно все зависит от того кого он хочет траааа или не хочет

De
Denis

А что вы так обижены на мужчин? Как и дамы все разные. 😊

De
Denis

А что же такая правокация. Мужчины, определенная часть, любят женщин, а не только врождённый рефлекс работает. 😊

De
Denis

Это старо как мир. Разоблачать уж нечего.

Ахим Ноел

все хотят но не все могут. А если не хотят значит дураки

Masha D

Все мы по своей сути лапочки,когда нам что то надо)

Z Сергей Балхошин V

сочувствую. мужика вы не встретили. настоящего

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Все у меня хорошо

Yra Kozlov

надо же какие драмотические события творятся

А П

Нужно по моложе выбирать, и сомнений не будет

Serg

Выпьем же за Лося!!!! Шоб хотеЛось и могЛося!)))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

И не обещалось напрасно