Афина

Мне приснился вислоухий рыжий котенок шотландской породы) и такой лапочка)к чему бы это?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

ок ни давно и вчера то же, приснился реально , но как бы была битва котенок бился с щенком во сне и с драконом красным потом я проснулся , когда я дракона укусил🖼

Аз
Азатрахлукум

Шотландцы странный народ и они сами ни знают свою историю, там ем есть запрещенные зоны куда нельзя входить, ну а так генетика , рыжие

Афина

Причём тут народ?

Аз
Азатрахлукум

А вы , пробовали с ними говорить и при чем тут народ? народ это да же ни нация это этнигез 🤔

Афина

Вообще-то вопрос был про котенка во сне, а вы не в ту сторону свернули)

Аз
Азатрахлукум

Ира Ирочка Иришка- это обсуждалка и каждый может свернуть тему и разговаривать с низу и сделать еще по теме развития в этом и идея обсуждалки или ни так?🖼

Клим Елдаков

Не знаю. Я каждый день на яву вижу русского охотничьего спаниеля. Тоже вислоухая. Думаю, что это к охоте на птиц, когда сезон откроется.

mk
maik kunin

Вообще - коты во многих странах считаются священными животными. Значит - ,что то произойдет с Вами. *Священное*

Дильшод'$

Скоро выйдешь замуж за шотландца. За вислоухий рыжего шотландской породы человека. Счастья Вам молодожены.

Вера Сергеевна-V

К тому ,Что некто Елена предлагала на сайте таких котят ))))И фото было с котятами на загляденье!)

Афина

Таких, да не совсем таких)

Вера Сергеевна-V

А мозг впечатлился и выдал во сне своё с подачи Елены!)))

Афина

Я их увидела уж дня через 3-4 после сна)

Вера Сергеевна-V

Хороший сон ! Не переживайте !)

Жомарт

Вы как американка телят в центре города на прогулку, наверное вас призывает весло ухи...

Юрий Москалёв

У меня, кошка забеременела именно таким,,, возьмёте,,, бесплатно??? Двух,,, 😪

Афина

УЗИ показало?

Юрий Москалёв

Нет,,, папа,, шотландец, а момент зачатия, я сам наблюдал,,, ☝️😉

Афина

😁Держали свечку?

Юрий Москалёв

Ещё чего,,, они вообще ни чего не стесняются,,, а через скока, ждать приплода??? Вы в курсе??! 🤔

Афина

Два месяца кошки вынашивают

Юрий Москалёв

Выслать по почте??? Или приедете заберете??? 🤔

Пётр Тавриль

Жених покатит хитрющий такой. по ушам будет ездить уговаривать станет.....

Афина

))) Значит подскользнётся

Пётр Тавриль

Я экстросэнс. Смотри не подскальзнись ты.

Афина

Ага,, ща))) если бы был, то кое, что знал бы, а то БЫ тебе и мешает))

Пётр Тавриль

Соберись не волнуйся приведи мысли в порядок а то пишешь как то отрывчато.

Алла Огрызько

Пора покупать. У меня 3 ещё глаза не открыли, белая, рыжий, серый.

Анатолий Тимофеев

Ну, это из двух одно, либо бык наступит или корова растопчет.😊

Сергей Лисовский

Значит будут новые знакомства с приятной внешностью мужчины

Афина

С рыженьким?

Сергей Лисовский

Может быть и с рыженьким

Характер- Не Подарок

Из совсем старого сонника. Кошки (коты)- злые, опасные друзья.

Афина

😯

Характер- Не Подарок

Да-да! Старые сонники, где совсем немного примеров- самые верные.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вроде есть толкование, что кошки снятся, жди предательства.

Я-
Я-Искал-Тебя

видать к старости...иначе бы мужик приснился ,не вислоухий

Афина

Тебе виднее в бинокль)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты иди лучше причипурься,и на лестничную площадку.....авось сосед мусор пойдёт выносить и тебя приметит ...мол вот невеста то...

Konrad

Да ни к чему.Просто осталось впечатление вот и приснился.

Дима Бойко

А мне приносят небо Лонда..в нем приснился нежный поцелуй

Анатолий Паулкин

К покупке такого..Берите смело.Кошки очень деликатные.

Анатолий Паулкин

Ваш взрослый..Они же пока зубы растут грызут всё.Ретриверы добрые..Он котенка примет

Афина

Так он у нас с рождения остался, просто долго не могли отдать, я уже даже смирилась с мыслью, что будет две собаки)

Анатолий Паулкин

ТО-есть одного нашли,а потом маленького еще оставили?

Афина

Наша находка через некоторое время оказалась дамой в положении🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Вот же люди..Собаку в положении выбросили..

Не
Нелля

Этот рыжик,не сулит ничего хорошего,к сожалению....

Не
Нелля

А он где??

Небесный Тихоход Vinchetto

У истоков...

Не
Нелля

Это далеко...

Не
Нелля

Да да..

Ге
Геннадий

Котенок во сне - неприятные неожиданности, дрязги.

Павел Корчагин

Не развешивал уши, а то придётся закатывать губы.