Ан
Андрей

Почему ,женщина.такая лапочка.А когда сделаешь замечание ее ребенку,превращается в мегеру?

Ответы · страница 3
Ка
Катя

Потому что выстраданное

Ан
Андрей

а я причем мне то за что страдать.пусть она думает..прощу ли я ее теперь.

Ка
Катя

Такие нюансы должны оговариваться, продумываться между парой

Ан
Андрей

А зачем я теперь узнал ее истинное лицо....

Пирут Галина

Не делай, не трави зверя

Ан
Андрей

спасибо большое уже все понял 👋👍🌹🌹🌹

Жа
Жанна

Инстинкт материнства

Ан
Андрей

во как с лицом страшным..а потом опять как не в чем не бывало,ЛЮБИТ..

Жа
Жанна

Да

Ан
Андрей

так мне страшно теперь с ней...

Любовь..любовь!

Не троэь ребенка!....

Ан
Андрей

Я его не трогал,просто замечание сделал,что негоже возвращаться домой под утро.Тем более его мать всю ночь требовала от меня чтоб я ехал его искать по ночным клубам.

Любовь..любовь!

Если бы Вы были его отцом, то сами бы переживали за него и искали....

Ан
Андрей

я его искал и ее успокаивал.и крайний оказался .

Любовь..любовь!

Пройдет...она остынет и вы помиритесь....

Св
Светлана_Светлана

Потому что мамашка