Ав
Автор

Счас в семь утра еду на службу свою постылую...Впереди автобус выпускает штук пятнадцать пассажиров...С другой стороны дороги автобус вывалил на тротуар еще штук пять...Два направления пассажиров стали пешеходами и идут навстречу друг другу по переходу....И все до одного пешехода-женщины...В основном старые и некрасивые...Тронулся я дальше...на следующей остановке такая же ситуация...Центр города и ни одного мужика, пусть даже с похмелюги трясущегося...Что случилось? Матриархат наступил?

Ответы
Бока. Headhunter

Иностранец сказал, у нас много страшных мужиков и красивых женщин. Ему сказали, мужики на заработках нормальные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Доказательство того, что женщины живут и работают длительнее мужчин. Скоро им еще подниму пенсионный возраст.

Ав
Автор

Пусть живут, сколько надо им живут

Татьяна G

красивые девушки копают ямы на кладбищах для погибших воинов - а мужиков приличных - выкосило ваше сво

Людмила Воткаленко

Главное не то, что женщины, а что старые и некрасивые?))))

Ав
Автор

Ну не я же в этом виноват..Даже они в этом не виноваты

Людмила Воткаленко

В что им делать?)))

Ав
Автор

Да я не знаю, да и вряд ли им нужен мой совет...Как то они до этого без моего участия обходились

Людмила Воткаленко

Точно))

Ав
Автор

😀

Та
Татьяна

Красивые попозже едут))Мужики за город все едут))

Alisa Warshavsky

О! Значит уже ощущаются старания Путина!....

Татьяна Владимирская

дак мужики на машинах все)

Ав
Автор

За рулем 50 на 50 м и ж

Татьяна Владимирская

значит, пешком на работу чапают))

Ав
Автор

Наверное

Сергей Пучков

все на вахте!илив Москве!

Ни
Ника

Все ушли на фронт.)

Ан
Андрей

боисся?

Ав
Автор

Есть о чем подумать

Ан
Андрей

да уж.мир не тот.😊

Ал
Александр

война