Не Он

Женская философия проста — захомутать мужика и потом на нём кататься. Однако настоящие мужики не исполняют хотелки жены, они величественно лежат на диване!
Тру виментадор никогда не жалуется на феминизм. Он борется. Но не с феминистками, а с глупостью женской и попытками установить матриархат.
Гомосятина и феминизм рушат современную цивилизацию. Однако и ты к этому причастен! Потому что или ты сам — алень, или не борешься с аленизмом!? ))

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

С ху...ли я олень? Я доминантный самец-жеребец!

Никифоров Валерий

Не , ну я борюсь , счет уже 16:0 , не в мою пользу.

Фё
Фёкла

Плохо вы женщин знаете))