Лада

Мужчинам надо стать мужчинами и никакого матриархата не будет?

Ответы
Наталья Наталья

Матриархата и нет. Некоторым мужчинам надо перестать быть агрессивными эгоистичными чучелами и научиться уважать женщин, а некоторым женщинам уважать мужчин, а не ждать, что мужчина будет агрессивным чучелом для других и белым и пушистым для нее.

Василий Теркин

А может женщинам надо свои мечты о принцах оставить в детстве?

Лада

пусть мечтают, кому от этого плохо?

Василий Теркин

Женщинам и плохо,ставят высокие требования,потом страдают

Лада

хотят и мечтают.

Василий Теркин

Пусть мечтают,только надо понимать,что их мечты и реальная жизнь разные вещи,кстати это они мужчин рожают и воспитывают

Оксана Алферова

Конечно. Жаль, что мужчины не участвуют. Вероятно, картина мира была бы другой

Лада

Кто детей любит, тот воспитывает и себя и детей, кому плевать на детей, тому и все равно, кто и где детей воспитывает.

Ал
Александр

Без должного примера не знаю как. У меня не получается

Лада

Так полноценных мужчин много, учись заочно, когда желания нет, всегда ищут причину.

Ал
Александр

пример показывают родители своим отношением друг к другу. показывают как правильно

Лада

Ну учись у других, если родители не показали, шариков не хватает, лентяи обычно так говорят и ищут всякие причины.

Ал
Александр

ты походу шипко умная в этом вопросе!?? раз умничаешь. родителей тоже так же воспитали! откуда им знать

Лада

ну в интернет то нашел ума как войти, так и учителей найди, чем трепаться как баба и винить родителей.

Ал
Александр

начитался уже как надо. ..понимаю. вроде. ,а на деле не получается. Решил жить один

Герой-Любо V Ник Z

Матриархата не будет

No Name

🤣🤣🤣

Любвиобильная Хочуха

👍👍👍

..
...Яна.

👍