Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я за Матриархат а вы?

Ответы
Леонид Шестаков

матриархат - всё вокпуг колхозное, всё вокруг моё, точнее, наше, главная мать, не потому, что она умнее, проворнее и сильнее всех в стойбище, а потому, что дети знают точно только мать, но даже она не знает, кто, на самом деле, отец того или иного её ребёнка... из-за свального комунистического секса - каждому по проворности, от каждого семена...
патриархат - появилась частная собственность, происходит разделение на богатых и бедных, главный отец, но только в своей семье, не зависимо от количества жён, начинается закабаление женщин, причём, только из-за того, чтобы, помятуя матриархат, у его жены (жён) не появились дети от других отцов... он хочет передавать своё движимое и недвижимое имущество, свои секреты и тайны, только своим детям... создаются законы, чтобы поддерживать и защищать авторитет отца в германских племенах (единокровных, состоящих из родственников, герма - кровь)...

Ярослав Зайцев

На Земле не осталось крупных социальных общин, где матриархат возможно реализовать. Потому что определяющим является не Ваше желание при нём жить, а право на средства производства. Возвращайтесь к охоте, рыбалке и собирательству, переезжаете из города в пустынные места, ищите единомышленников, и будет Вам матриархат. Сам по себе. Вам будет принадлежать лук со стрелками и набедренная повязка, а Вашей избраннице всё остальное. Успехов!

Валерий Хозин

Ответ, не на вопрос, а к вашей душе.

В тебе нет ничего, похожего на правду???
А, кто тебе сказал, где правда, а где ложь?!!!
Быть может людям лгать противно, мерзко,… НАДО!!!
Но если так, зачем… тогда себе лжёшь???

Z*
Z *Ирина*

А за здравый смысл, за правду, и за здоровье во всем мире.

Константин Саратовцев

Против, замерзнем, сдохнем с голоду и всё остановится.

Vlad Bosikom

Варианты ответов: да, я не против; нет, я не против...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бабье уже дел наделало. И все идет хуже и хуже.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ты реальный пиздострадалец. Пшел вон

Ma
Max

Востоку Азии не грозит а Европа давно под ним

Валерий Киров

Привет. Вы уверены и что это вам даст. Нет.

Вадим Иванов

Kinder, Kuche und Kirche (Вильгельм II Гогенцоллерн)

Александр Федосеев

он и так сейчас !и уже как лет 80 минимум

Марго Беккер

за равноправие и прав и обязанномтей

Леди Мила

а он и так у нас .. только скрытый

Леди Мила

да, я читала, что в России по факту " ласковый матриархат". потому что по факту в семье женщина главная. все на ней держится.

Робот Вертер

Да, лучше,когда баба сверху 😁

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Это точно так как у "бабы" всегда мозг на месте

Робот Вертер

Ты знаешь, я тут вспомнил, некоторым бабам и снизу очень хорошо бывает, даже лучше чем сверху

Alisa Warshavsky

Во всяком случае, во власти!!!

Vladimir Solodovnikov

А я против матриархата.

Vladimir Solodovnikov

С чего такое заключение?

Vladimir Solodovnikov

Это не ответ, и почему Вы сменили позывной?

Vladimir Solodovnikov

То "не было правды...", теперь " ещё не поздно..." ))

Любовь Золотарева

А я за понимания обоих.

Ма
Марина

А я за мир во всём мире

Сергей Путько

. . . а мне всё равно . . .

Nikola Mahkov

-за-мы подкаблучник--