Па
Партизанка***

Роберто Руэдо-Маэстро. Добивается на данном сайте продвижения своего труда по безопасности женщин. Но не делает это бесплатно! А когда я ему сказала,что он продает свой труд,назвал меня гнилым человеком.И добавил меня в ЧС.Многих обозвал тупыми, безмозглыми....О какой безопасности может идти речь с ТАКИМ человеком? Разве МУЖЧИНА может позволять себе ТАК обходиться с женщинами, за которых он якобы болеет.

Ответы
Робот Вертер

Я с ним тоже пообщался. Мутный и неприятный тип. Сомневаюсь, что у него есть свои труды аакие-то

Робот Вертер

Ой, прошу прощения, Партизанка 😜

Робот Вертер

А на фото почему вместо пулемётчицы, артиллеристка? 😳😜

Па
Партизанка***

никому не говори!!

Робот Вертер

Хорошо! Но мне-то саажи😜

Лариса

Я сказала, что я в безопасности среди моих мужчин. Ему это не понравилось.

Па
Партизанка***

да ему ничего не нравится..я читала его диалоги...капец ранимый!!и только он прав)фу

Лариса

Практичнее было-бы пропагандировать мужчинам ненападать на женщин.

Па
Партизанка***

точно

Се
Сергей

Видимо ты нарвалась на школоту безмозглую. Ну или на мужчину типа МУДАК.

Па
Партизанка***

да ну его..в чс пошел!

Се
Сергей

Правильно.

Обсуждайка

на задрипанных импотентов разве надо обращать внимание?😄

Ве
Веселый

Давайте забьем здоровенный болт на это немедленно

Па
Партизанка***

а давайте!!!вносите БОЛТ!

Ве
Веселый

Ужо бабах и забили

Ви
Виолета

В игнор его всем миром!

Эдуард Ямшанов

"_овнюк"!!!