Федя Федин

🤣 не удивлюсь, что за время путинского правлении в стаде будут говорить, что род человеческий произошел от москалей🤣.

Ответы
Ли
Лия

так они пишут уже что москаль переводится как русич, воин, победитель. Я когда это прочитала, поняла, что крыша у них не то что протекает, у них ее нет

Федя Федин

Я читал этого полудурка.

Ли
Лия

так что вы от них хотите после этого?

Федя Федин

Просто поржать🤣. Они думают, что я тут слезами умываюсь🤣

Ли
Лия

а я что то ответила

Федя Федин

Не знаю

Леонид Леонидов

Читай Библию, там всё написано , от чего произошёл род человеческий. Только хохломордые могли так исказить , что от них всё пошло )))

Марат

Пока по утверждению украинских и казахских историков уточняется, что Адам был казах, а Ева украинка.

Федя Федин

Нее. Род Человечества прям в москве зародился.

Марат

Читайте историков Украины и Казахстана, у них большой опыт в этом.

Пётр Хамов

Но не от чубатых же идиотов🤣 он произошёл🤣

Пётр Хамов

вот и именно ЧУДО

Федя Федин

Кацапы самые что нинаесть русские.

Пётр Хамов

а кто такие эти самые р-усские? 54 года на свети живу но до сих пор внятного ответа не слыхивал

Федя Федин

Плохо

Пётр Хамов

вот видишь и ты не знаешь,а вот плохо это или хорошо большой вопрос))

Зм
Змей

Я тоже не удивлюсь. Похоже, к этому и идёт.

Федя Федин

Да

Ма
Маша

Не-а,хохлы опередили. От них все

Катерина Горностаева

Ну мы ж не хотя, ну ты чего🤣

Дедушка Старенький

🤣