Св
Светлана

Почему за время правления путина, проституция в стране не снижается, а увеличивается,

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ни хера себе идиотский вопрос.А сколько продажных депутатов,чиновников и старших и высших офицеров вошли в число продажных блядей?Сотни тысяч сразу.

Серега

У нас были гражданки с Украины и Молдовы ловили каждый день по 20-30 сейчас чуть меньше стало в основном на трассах стоят

Кр
Красавчик

Разве была цель её снижать? Все только и спорили в кремле о лигализации и тарификации данного ЗАО.

Alisa Warshavsky

Женщины взяли на себя обеспечение себя и детей, любой ценой!.....

Фёдор Сорокин

Есть мнение что это энтропийная величина

Qqqq Qqqqq

потому что секс он сладок и манящ

Св
Светлана

потому что трудно выжить женщине при путинизме.

Qqqq Qqqqq

женщине одной вообще трудно

Бо
Борис

Так.....то же ТЫ добавила процент.

Светлана Спицына

Он сам из этих, политических)

Пётр Хамов

каков поп таков приход

Владимир Просто

Можешь доказать?

Марат

И вы на трассе?

Макс Янов 🇷🇺

Это инсайд?

Дедушка Старенький

Выгодно.)))