Виталина

Мне интересно, почему Путин не сделал им тот же союз и мороженое по 9 коп., за время своего правления. Кто мешал Байден или Зеленский!?🖼

Ответы
Masha D

Вита,тогда было мороженое,сейчас одни масла в составе,а за ту же пальму нужно платить,поэтому и не 9 коп.Все для людей,столько заводов похерили,а могли бы сами,но зачем? Когда можно не платить рабочей силе,а покупать за границей? Капитализм,состав многих продуктов такой,что лучше его не смотреть...надеюсь вы поняли к чему я веду...

Masha D

За границей вроде нет,а продают нам как поросятам..

Виталина

согласна. И Африке классно. такое г продают

Masha D

Так вот...а сколько консервантов в продуктах? Сейчас рак это как новая чума..

Виталина

ну не скажите. тоже нужно. ибо не будут хранится консервы по году

Masha D

Я про химию,есть ведь натуральные добавки..а так одни е..

Иори

А почему Вас не интересует родная Украина и почему вы не задумывается, почему власти Украины не сделали мороженное по 9 копеек? Наверно Украина так достала, что о ней и думать и писать противно.

Виталина

а че вы к нам приперлись? Земли у вас мало?

Иори

Вы слишком громко кричали москаляку нв гиляку.

Виталина

ну и с какого года кричали

Иори

Как майдан так и громко кричали

Виталина

ну. Майдан был в 2014 году. Россия захватила Крым и зашла на Донбасс. Что вы совсем тупой не видите следственную связь?

Конь Впальто

а какого хрена вы слушали про москаляку на гилляке? и где вы это слышали, на Украине или по росТВ?

Виталина

москоляку на гиляку было когда русские фашисты зашли на Донбасс

Михаил Смышляев

Виталина, мороженое у нас всякое разное, по всем ценам. А за Союз всегда были народы, а против псевдоэлита и олигархи - им проще без него наживаться...

Виталина

а что при Союзе не было богатой элиты7

Михаил Смышляев

Была Виталинушка, была. Только у этой элиты была проблема Остапа Бендера. Миллион имели, а показать не могли...

Виталина

я работала в суде. у нас рассматривали дело одного миллионера. У него при обыске в квартире оперы охринели

Михаил Смышляев

Так, Виталина это надо было прийти с обыском, и сколько же у этого подпольного миллионера оказалось неприятностей. Но ведь не мог он быть владельцем заводов, газет, пароходов. А, наверняка, хотелось!

Виталина

прикинь. он зарабатывал на газ автоматах. которые по 1 и 3 копейки. Ему расстрел дали

Михаил Смышляев

А сейчас был бы законным собственником успел жизнью насладиться. Если бы какой -нибудь киллер быстренько не пристрелил

Nekto Imiarekoff

Думаю, автору карикатуры можно сходу давать первую премию... Как она у карикатуристов называется? Вот её и давать!

Виталина

😁

Ясень Пень

Ленин говорил, что каждая кухарка должна знать как управлять государством, но ты не знаешь, от слова совсем

Виталина

Ленина тебе в дом

Ясень Пень

Зачем?

Чудо

Все мешали и до сих пор все мешают, всю жизнь все мешать будут. Ведь свой карман дороже народа

Виталина

вот народ неугомонній

Чудо

Пока пропаганда жива, так они и будут как овцы

Бе
Белка

Экономику страны надо было латать, страна была разрушенная-не до мороженного было.

Виталина

Путин работал в КГБ. Разве оно не причастно к разрухе?

Бе
Белка

Нет! У 🌹Вас как-то все перепуталось в голове

Виталина

хорошо. Были бандитские 90-е. КГБ что решало?

Бе
Белка

Я не буду проводить ликбез, извините.

Виталина

отож. Путин работал в КГБ. которое не спасало россию от бандитизма. Зашибись

Сергей Степановский

Простите. Причём здесь Путин, Байден, Зеленский. Это началось ещё при Горбачёве.

Сергей Степановский

Мы все не без греха и то что было не чего вспоминать. Это грех - памятозлобие.

Виталина

а помнить Бандеру это не памятозлобие и искать его?

Сергей Степановский

Вспомнили то не Россия и войну начал Порошенко и впомнил тоже он про Бандеру. Нечего обвинять Россию в том, что мы не делали.

Виталина

Порошенко Крым в феврале 2014 года захватил? Не пиши мне долбопутин

Эмма Коноплицкая

Именно эти двое из ларца, одинаковы с лица /герои из сказки/

Виталина

🤣

Сергей Иванов

Сказать видимо больше нечего.Вот и несешь бред.

Виталина

как старій пердун пенсионер - так очередной диванній дрлбопутин

Ли
Лида

Так мы все жили и живём дальше, так кто просрал

Алина N

😂😂😂🤝👍Байден цену на яйца в РФ повысил.

Виталина

и не только. Вообще паразит🖼

Алина N

и ведь не свергнешь его😂

Виталина

а зачем? Там столько миллионов живет

Де
Денис

Олигархи, завязанные на доллар

Де
Денис

Перед этим можно референдум провести, если народ выберет именно этот путь развития, то у олигархов всё конфисковать, а их самих в шахту в забой, пусть шикарную жизнь отрабатывают

Виталина

никогда Путин и его окружение этого не допустит. и народ будет молчать

Де
Денис

А зачем Путину с другими власть делить?

Виталина

интересно. никто не вечен. его наверное и мертвого будут избирать

Де
Денис

Дело не в этом, власть никогда не будет сильной пока поделена на сферы влияния

Ал
Александр

Путиноиды скажут шо Байден 🤣

Виталина

и Европа

Ал
Александр

И Зеленский 😁

Серр Ёжжа

..абортов сколько прошла ??? )))))

Виталина

я сбросила админу твои ответы. завтра тебя заблокируют

Фариз Мухаметдинов

Наверняка мешали США и НАТО.

Фариз Мухаметдинов

Вот в этом и причина в инертности россиян,будь смелее кто то и зовущий их на баррикады,может некоторые вышли бы.

Виталина

трудно сказать. Есть Гитлер. который сумел по-кгбшечки оболванить миллионы

Фариз Мухаметдинов

Так и РосТВ с начала 90х этим занимается.

Виталина

да. лучше внешний враг чем устроить людям нормальную жизнь

Фариз Мухаметдинов

А без врагов РФ жить не может.

Остап Бендера

Мешал на самом деле Обэмэ.

Остап Бендера

Он решал кому ссать в подьездах.Что оччень влияет на политику.

Виталина

вот паразит

Остап Бендера

и не говорите. злыдень.

Виталина

а с виду такой приличный

Остап Бендера

Пельменями его не кормили вот и результат!От гренок в тостере отупел совсем!

Wanderer *******

было и по 9 и по 11 и шо?

Виталина

почему не сделать продукцию дешевле?

Wanderer *******

Витуша это был в 50-х годах

Виталина

в 70-х

Wanderer *******

Ну хорошо 1.10 было эскимо а 5 м классе

Виталина

дело как вы понимаете не в цене только мороженого

Wanderer *******

разумеется......всё дерьмо. А дело врачей,например,попало на мой 6-й класс

Ру
Русская

Зеленский конечно.

Виталина

я так и подозревала. А до Зеленского президенства?

Ру
Русская

Порошенко мешал.

Виталина

плохому танцору Путину яйца Эрдогана мешают

Ру
Русская

Это точно.

Иван Муссин

Зеленский конечно.

Виталина

я так и знала