Ро
Роксана

Мужчины, какой длины вам нравятся волосы у женщины на голове?

Ответы
Владимир Забродин

О! Это замечательный вопрос. Я вспомнил студенческие годы когда по утрам идя по улице на учёбу на противоположной стороне часто видел девушку с распущенными тёмными волосами по щиколотку. Она привлекала взгляды всех прохожих.

Владимир Забродин

Женщины качали головами: - Как она их моет? Это надо же сколько времени надо тратить на уход!

Ро
Роксана

Тем более в то время, когда водопровод был не в каждом доме, не говоря уже о горячей воде.

Владимир Забродин

И шампуней тоже не было. только хозяйственное и туалетное мыло

Владимир Забродин

Вот столько лет прошло, но помню как она шла по улице с гордо откинутой головой.

Ан
Анталья*

Бедолага, это не гордость-это ноша с испорченным позвоночником.

Владимир Забродин

Вряд ли. Эта отличная осанка,а не сколиоз.

Михаил Гехт

Главное, чувство стиля, чтобы смотрелось вместе. Слишком длинные создают про**емы и самой и мужчине: или плотно заплетать; или ей будет больно, а ему неудобно

Michael Lvovich Kunin

Мне нравится- любой длинны. Не в верхних волосах ВСЯ прелесть. А именно- в тех кучерявых. Что ласково,мы называем Киской.

Michael Lvovich Kunin

Вот на счет колкости..! Вы когда не будь задумывались.А как ежики- сношаются!!

Ро
Роксана

Ну ё-моё 21 век на дворе, лазерная эпиляция на что?

Michael Lvovich Kunin

Не для всех она по карману....

Ро
Роксана

Ну и не всем это нужно. Кто и с мохнатыми ногами в мини спокойно рассекает🤣

Michael Lvovich Kunin

А еще есть медовые липучки.

ⅅжекоб✭Умба

Это не столь принципиально, важно, чтобы длина и цвет волос у всех любовниц, были максимально схожими с волосами жены.

Ро
Роксана

Чувствуется большой опыт 🤣

ⅅжекоб✭Умба

Ну, как бы он немного есть.

Николай

Вчера встретил обритую в ноль и ей это шло. Моей не подойдет. Так что нужны такие что бы на подушке на них не наступать.

Kitton

Обожаю до колен густющую шевелюру ! Это заводит до нельзя ! От такой женщины невозможно уйти ваще ✌😄😄😄💋

Kitton

Ну я же образно выражаюсь !

Yevgeniys

- Какого цвета у неё глаза?
- Глаза? Вы знаете, глаза это последнее, на что я обращаю внимание у женщины

Кэт

Наверное, кому как идет... Многим нравятся длинные, пока они в суп и в рот не попадут🤣

Сергей

Женщина должна быть женщиной... Коса... Просто, длинный, распущенный волос, не важно....

Вадя С Хитровки

Для меня длина волос не имеет значения. Длинные, до плеч, кудри.. лишь бы не лысая

Соболев Валерий

мне нравятся упругие сиськи. волос вообще может не быть. без разницы.

Соболев Валерий

иногда встречаются, даже вокруг сосков, как у мужчин. это брить под корень однозначно.

Скорпион Иванович

Лучше не на голове и в отсутствии волос! Вот в чём загвоздка и вопрос!

Эл
Элексей

жаль мне с длинными волосами . у внучки до попы вся измучилась

Mарго Беккер

Умные Разум предпочитают и сексапил-! Не знаала?🤣🤣🤣🤷‍♂️

Ярослав Русланович

Чуть ниже плечь хватает, что бы на руку можно было на мотать)

Ярослав Русланович

Конечно))) Каким бы я не был, но я против рукоприкладства к женщине, поэтому её волосы используются только в порывах страсти)))

Ро
Роксана

У меня супруг так делает, когда спит. При чем не специально, а непроизвольно во сне. Память хвостатых предков🤷‍♀️

Ярослав Русланович

У меня то же такое бывает)))

Ро
Роксана

И в вас память предков жива☺️

Vladimir Rakivnenko

Два варианта - или короткая стрижка или косы до по...ясницы...

Егор Сколопендрычъ

Обожаю карэ! Если еще и красное..... Теряю голову!🖼

Андрей

В молодости нравились длинные, сейчас окуратные стрижки)

Андрей

🤝👍👍

Адам Адамов

Не важно. Главное чтоб были чистые и красиво причесаны

Гюрза Винчестер

Хорошо хоть указали что на голове🤣

Энинг Сокол

далеко не всем идут либо длинные либо короткие волосы