С. В.

А кто помнит вкус пирожных в Юбилейном, любое пирожное 22 копейки, корзиночка, бисквитное, картошка, эклер и т.д. и чашка кофе 10 коп. Всего 32 копейки. А какой вкус! Что сейчас можно взять на путинские деньги?)

Ответы
Любовь Золотарева

Это ни путинские деньги. Это капитализм, за который мы кидались под танки, а Ельцин на этих танках танцевал. Не путайте божий дар с яичницей.

С. В.

Ага, и ходить на липовые выборы выбирать этих дятлов. Всё что от нас требуется. больше мы ничего не можем.

Любовь Золотарева

Я в своей жизни принимала участие в выборах дважды. Когда я была в избирательной комиссии и выбирали в Верховный совет Андропова Ю.В. Мне тогда было 18 лет. А второй раз за право отстоять СССР. Андропов нам тогда здорово помог. Навел такой порядок в городе, что до сих пор можно пройти ночью и не бояться. А вот СССР отстоять не удалось. Жаль.

С. В.

Вот с этим я с вами полностью согласен. Было бы очень хорошо, если бы Андропов сейчас стоял у власти а не эти оборотни

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-что хошь!-лишь бы хватило!--