Галина Алекс.

Прочла, с Изберком поступили документы о референдуме касаемо пенсионной реформы. Вутка ,или правда?

Ответы
Вощей

Это зад затрясся у кое кого! Будет референдум! Но вы не надейтесь- он будет в пользу того, кого надо. Помните референдум о Союзе? Референдум нужен об вопросе сохранения маратория на смертную казнь или нет! И не правительство будет инициатором! Чувствуете что пишу?

Вощей

Значит не единственны во вселенной! Не обращайте внимание на окружение! Всё выше! Всё! Ваши слова- душа, ваши слова(пока бытиё), пусть рады будут те, кто вас слышит! Я услышал вас тут- мне приятно! Я ещё услышу вас ...там...и вы ещё напомните мне о нашем общении!

Галина Алекс.

Хорошо сказали. Запомню.

Вощей

Я сказал не слова, я сказал чувства....

Галина Алекс.

Чувства тоже в слова облекаются.

Вощей

Не тоже а только и именно тут! А как ещё иначе, если желается?

Владимир

Результаты референдума легко прогнозируемы - к Ванге ходить не надо. Подавляющее большинство будет против повышения пенсионного возраста.

Галина Алекс.

Ясно,что так и должно быть. Если вообще будет.

Юрий Сотник

Утка. Такие вопросы на референдум не выносят. Да и референдум требует процедуры подготовки. Уже бы все знали об этом.

Галина Алекс.

Прочла в новостной ленте. Смахивает на правду.

Юрий Сотник

Нынешние ленты...

Галина Алекс.

Врут? А вдруг!

Леонид Шестаков

голосовать будут, какой возраст выхода на пенсию оставить - предлагается для женщин 63 или 60, а для мужчин 65 или 63....

Галина Алекс.

Пока неизвестна сама постановка вопроса.

Леонид Шестаков

только возраст...

Галина Алекс.

Откуда сведения?

Леонид Шестаков

из интернета

Галина Алекс.

А.он нарисует.!

Тамара Лемберг

Смысла всё равно нет. Если работает программа уничтожения населения, кто прислушается к "воле народа"?

Галина Алекс.

А где власть имущих медом по губам народа мажет!? Голда Мэир сказала,трудно быть премьером в стране,где ещё несколько миллионов премьеров. Сказала про Израиль,а у нас не то же самое? Все мы своим умом богатеем.

Тамара Лемберг

Мы-то как раз и беднеем. И умом, и душой.

Галина Алекс.

Эта бедность наша персональная. Никакое правительство её не вылечил,если сами не пожелает.

Тамара Лемберг

А революции не будет. Очень уж ленивые русские люди.

Галина Алекс.

Или способные к самообразованию.

Нежно-Снежная Баба

Это они сейчас всё делают, чтобы народ типа сам прибежал и сам проголосовал за то, что им выгодно.

Нежно-Снежная Баба

Пройдитесь по другим сайтам. Откровенно говорят о том, что лохи.

Галина Алекс.

Типа,почему не за Навального? Или не за Грудинина. Такие точно лохи,или тупо- думающие,или что вернее всего провокаторы.

Нежно-Снежная Баба

А те, кто проголосовал за предложенного богатенькими, думающие?))))) вот сейчас они и разочарованы. Печально, но факт - миллионам россиян не оставили выбора, грудинин и навальный - не соперники, собчак вообще выдвинута была то ли для посмешища для народа, то ли для издевательства, причем наглого, над народом. Провокаторы получается - сама власть)))) куда хотим туда и вертим этим народом. Так что и референдум будет подтасован и что скажут сверху, то и напишут. Как будто мы сами себе петлю на голову решили одеть. Это уже долго продолжается, чтобы не быть очевидным фактом.

Галина Алекс.

Тогда вам остаётся сесть и горько зарыдать над русским народом. Тяпнув спервоначалу первача. Если уже не тяпнули. Ваши перлы того заслуживают.

Нежно-Снежная Баба

Вы по себе судите, а я не пью и даже не подумала бы кого то оскорблять за его мнение. У вас со зрением, видимо, плохо, помощь нужна вам, чтобы увидеть нищих стариков и жирующую власть, говорящую внаглую бред и чушь, высокие цены и тарифы, низкие зарплаты. Продолжить? Не, а если не видите, то вы вероятно зомби. Или из разряда тех, которым ссы в глаза - всё божья роса. Вот такие власти ой как нужны. Всего доброго.

Сергей Гущин

И что ? Ну пришли бумаги от разных партий и профсоюзов. В думе туалетов много. А жоп еще больше.

Галина Алекс.

Извращаетесь ,или острите. А я серьёзно.

Сергей Гущин

Я тоже.

Галина Алекс.

Вы несерьёзно о серьезном?

Сергей Гущин

А вам духе неменклатуре. Приступили к расмотрению, передали в комитет по образованию комитетов.

Галина Алекс.

Именно так серьёзные люди и выступают.

Светлана Бондаренко

Правда.Но Памфилова заявила,что для проведения референдума нет законных оснований

Галина Алекс.

Когда она успела?

Светлана Бондаренко

На днях читала на Рамблере,кажется.

Галина Алекс.

Надо зайти почитать.

Светлана Бондаренко

Сейчас посмотрела.Есть об этом на разных сайтах.

Галина Алекс.

Соблюдают букву закона.

Александр Сорокин

будем прыгать как хохлы. америкосы печеник дадут, а потом сделают как в штатах с 70.

Галина Алекс.

Нет! Ближайшие братья нам сделали знатную прививку.

Aбуссупиян Гаджиев

ШУТКА КОНЕЧНО ГАЛЮНЯ. ВЕД НАРОД ТО ПРОГОЛОСУЮТ ПРОТИВ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ТО.

Галина Алекс.

Вы меня озадачили. Почему и что вам не везет в жизни? Извините,если вторгаюсь в запретное.

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ПРОСТО С ДЕВЧАТАМИ И ЖЕНЩИНАМИ МНЕ НИКАК НЕ ВЕЗЁТ ТО ГАЛЮНЯ.

Галина Алекс.

Странно! Вы такой интересный мужчина,во всех отношениях.

Aбуссупиян Гаджиев

ДОБРА, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧ, УСПЕХ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯЯ ИМ ОТ ДУШИ ХОЧЕТСЯ ГАЛЮНУШКА ДОБРЕЙЩАЯ ДУША.

Галина Алекс.

Все то же и ещё больше и вам,желаю,добрый человек.

Пётр Ермаков

Да никогда и ни за что этот референдум не допустят....

Галина Алекс.

Какие у вас мысли?

Пётр Ермаков

На этот счёт - очень пессместичные. Вместо того, чтобы поднимать экономику, деньги вкатывают в зарубежные ценные бумаги (они считай пропали) - правительство и Президент отыгрываются на пенсионерах, да и вообще на простых людях....

Галина Алекс.

Начали вкладывать в американские бумаги в 90- е. Чтобы выкупить нужны средства. Уже выкупают ,по мере сил. Алигархат ,который несговорчивый прижали. Не драпал бы на запад,будь ему у нас хорошо. Насчёт отыгрываются,так где иначе!?

Пётр Ермаков

Не смешите... Олигархат поприжали.... А на уборочную аграрникам цены на топливо не снизили, а выделили дотации из бюджета, чтобы те же олигархи не уменьшили свою прибыль (опять же за счёт налогоплательщиков, т. е. за наш с Вами счёт)

Галина Алекс.

В любой отрасли найдётся промаха,которую приходится летать. С.хозяйство всегда было дотационное. Такая отрасль и богатеи ни при чем.

Пётр Ермаков

Пожалейте их!!!!

Галина Алекс.

Кого?

Леди Мила

Это КПРФ направила, будут рассматривать, законно ли?

Галина Алекс.

Одна фракция .мало обоснования. скорее всего две,как минимум.

Леди Мила

читала, пока только КПРФ

Галина Алекс.

Я ,если честно засомневалась.

Леди Мила

это правда

Галина Алекс.

Будем ждать и смотреть.

Ни
Николай

КАК мера в очень скандальном мероприятии,реально

Галина Алекс.

Мероприятие весьма провокационное. Если будет референдум,итог предсказуем. Пусть будет!

Ни
Николай

А итог?

Галина Алекс.

Предсказуемый. Общество не готово к реформе. Но и демографию 90-х со счетов нельзя сбрасывать.

Скорпион Иванович

Такого референдума нет и, наверное, и не будет!

Галина Алекс.

Значит в новостной ленте вутка? Зачем.

Геннадий Толоконников

только референдум... женщин беречь надо!!!

Галина Алекс.

Отрицательную пустоту чем нибудь,да замещают.

Геннадий Толоконников

а ты умненькая... математик?

Галина Алекс.

Спасибо. Но все так очевидно. Я в прошлом камазовский технократ.

Геннадий Толоконников

ценный специалист!

Галина Алекс.

На сегодня я гораздо ценнее. Бабка- пенсионерка. Очень востребованная дома.

Владимир Безручко

..... Кто ж их примет ..... , эти документы ?!

Владимир Безручко

....... и не у меня , а у Путина ..... , Кириеенко ....... , киндерсюрприз ....... , еще ельцинского недолива .....

Галина Алекс.

Вам холодно,или жарко?

Владимир Безручко

Противно !!!

Галина Алекс.

Мне до лампочки,до фонаря,пофиг,нафик и т.д.

Владимир Безручко

..... все , угомонись ...... не пиши .......

Юрий Прытков

скорее весенняя ласточка👺

Галина Алекс.

Ласточки только летние.

Юрий Прытков

Ласточка с весною в сени к нам летит - это что, метафора?

Галина Алекс.

Уточним . в коридор летят.

Тина Тим

Правда.Инициировал это КПРФ.

Галина Алекс.

А что в итоге получится.Как думаете?

Тина Тим

Пока Избирком не определился, с Референдумом. Если это будет,будем голосовать против повышения, иначе вымрем не дожив до пенсии.

Галина Алекс.

Разумней всего не гнать коней,а наблюдать.

Тина Тим

Да .будем надеяться, что референдум. состоиться.

Галина Алекс.

Или отменится реформа сама по себе.

Тина Тим

Это еще лучше.

Галина Алекс.

Конечно.

Любовь..любовь!

В сентябре узнаем...

Галина Алекс.

Недолго осталось. А порассуждать?

Валентин Чистяков

пишут! прочтём!!!!!!!!

Галина Алекс.

Читайте.