Татьяна

вопрос к женщинам-вы любите смотреть как ваш мужчина готовит обед?

Ответы
Helen Brown

Я люблю, когда он зовёт меня к красиво накрытому столу, и там уже стоят два бокала вина, хлебные тарелочки, сыр для закуски первого тоста, свежие овощи в виде натюрморта и аромат главного блюда моего мужа - варёной картошки!! А к нему - допустим, ветчина из индейки или что-нибудь немудрящее... Ни он, ни я не любим готовить, но любим радость совместного пребывания в «домашнем кафе»!

Жанна Макаренко

Мой мужчина готовит обед так: я начистила, намыла, нарезала, все вокруг перемыла, убрала, а он только говорит, когда помешивать в кастрюле и соль добавлять. Главное, в этот момент ничего ему не советовать. Вкусно готовит!

Жанна Макаренко

Он готовит так! Он точно знает, каким блюдо должно получиться. Без его присутствия оно будет по-моему.

Жанна Макаренко

А у шеф-повара тоже в ресторане помощники все делают, а блюдо от шеф-повара называется!

Жанна Макаренко

У меня дома так. Как в ресторане!

Галина Л

Как показывает практика, приготовить обед может только ничей мужчина, который живёт один и давно. Готовит он очень вкусно и даже испечь торт может! )))

Вера Сергеевна

Не тот "ракурс "взяла ,Татьяна ,любить хорошо ,когда есть зовут ,стол сервирован ...Только помнить надо -это в долг ,а долг платежом красен .... Согласна ?

Вера Сергеевна

Вот здесь Вам -пожалуйста !

Ир Вита

Терпеть не могу мужчин на кухне. Мужчина должен уметь делать мужскую работу. А женщина варить борщ.

Ир Вита

Не нужен мне помощник на кухне что за бред. Ну разве сто хлеб порезать.

Татьяна

я люблю сама быть помощником

Ир Вита

Ой... Все..... Бред какой-то.

Ир Вита

Возможно. 35 лет живу с мужем.... Он сильный, я слабая..... Меня это устраивает.

Ир Вита

И Ваше. Счастья Вам милая дама.

Скорпион Иванович

Наша "МУЖЧИНА" умеете не только готовить обеды, но и даму осчастливить!

Ек
Екатерина

Нет! Я нервничаю. Очень грязно после такой готовки

Татьяна

я бы убрала с удовольствием даже

Ек
Екатерина

А у меня так. Я не смотрю. Лучше уж после того, как поем.

Лариса Ларина

мой муж любит готовить, но не любит, чтобы мешали...

Татьяна Литвинова

нет, я в это время лежу на диване и смотрю сериал

Ольга М

Я предпочитаю придти на все готовенькое ))))

Лиса Патрикеевна

Смотреть не люблю,а поесть мне нравится.

Осень

Нет. Люблю чтоб пришла а он готов

Irina Bogomolova

Нет. Всю кухню мне уродует.

Татьяна

я люблю убираться на кухне

Лева Правая

просто готовит-да

Татьяна

смотреть приятно когда готовит мужчина с душой и любовью

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Я нервничаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Потом кухню надо было мыть от потолка до пола и от стен до окна .

Св
Светлана_Светлана

Нет, я есть люблю

Татьяна

я люблю смотреть как мужчина готовит и ест

Мария Я

Я люблю кушать

Оленка

Кушать люблю)

Оленка

😜

Dina

И даже есть))

Анюта

Да, ещё как