Марина

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра

Ответы
Любовь Волынская

👍 🤝 👍 Доброго дня!)!! Да, Зиночка, так и Есть))! Самый сильный источник поЗнания СЕБЯ, трансформаций, пожалуй, это боль... Конечно хорошо бы до неё не доводить бы....))) Не всегда получается через мозги-то(.... )) Разговор с болью СВОЕЙ очень информативен. Спасибо, Зиночка!🤗

Зинаида

Здравствуйте Люба! Рада вас видеть! Хорошего вам дня и прекрасного🌹 🌹 🌹 настроения!

Зинаида

😘

Александр Романов

С наступлением ВЕСНЫ! означает, что цветы уже затевают парад красоты. Я желаю, чтобы с ними наперегонки расцвела ВАША солнечная улыбка. Пусть улыбается Ваше сердце - наполненное светом и согревающее ласковым теплом.

Зинаида

Здравствуйте! Хорошее начало дня! Замечательные строки!

Александр Романов

Маленькие ангелы в клетке оказались..
Детки в кинозале заперты остались..
Слезно умоляли:-Мамочка,СПАСИ..
Выхода нет,Мама..Ты меня ПРОСТИ..

Маленькие ручки,сжатые в кулак
Задыхались люди..
Был кромешный Ад..
Занавес из дыма..
И бежит толпа..
Только нет там выхода..
Дверь та заперта..

Маленькие ручки,в памяти родных..
Боль не утихает
И из сердца-крик..
Мы так виноваты..Перед Вами -дети..
Не уберегли Вас...Как же жить нам с этим.

Зинаида

Царствие им небесное! Переживаю очень...Слов нет, слёзы душат. Горе большое.

Александр Романов

Зинаида Пусть ваш дом наполнится сегодня ароматом куличей и всяческих вкусностей, ведь это запах достатка и благополучия. Пусть ваши души заполнятся светом и любовью, ведь это символы Божьей Благодати. И еще - в этот день все гости желанные. Я уже близко! с наступающий Пасхой!

Зинаида

Доброе утро! С праздником, Вас! Счастья и добра вашему дому!

Sekach Dev

Не надо... Мне пять дней назад ногу отрезали после осколочного ранения и длительного лечения... Почему то нет ощущения... что, то что нас не убивает, делает нас сильнее...

Valentina

Очень по- нашему....очищение души через боль...Боль-это исцеляющая электро-магнитная волна...Китайцы так лечат через чувство распирания и боли.

Марина

Да Валюш

Valentina

😍

Виктор Косачёв

Это тяжело.

Левин Василий

Боль души надо как-то успокоить и нужна сила в тебе перебороть её эту боль чтоб она успокоилась в краем случае переждать время лечит

Левин Василий

Я рад что мне попал такой душевный собеседник я благодарю вас и желаю всех благ земных

Зинаида

Благодарю! Взаимно!

Левин Василий

До встречи пока

Зинаида

Пока

Тамара Табакаева

Оно .понятно ,но от этой боли ,становишься ,безжалостным и жестоким ,в очередной раз разочарование ,пропадает вся вера в людей .

Алексей Никифоров

Знаешь... Я сегодня опять нашел музыку... Алексей .Рыбников. Клип. Кагайя шу такаки. Тебе понравиться, милая!

Марина

Конечно им нужна моя защита Лешенька. И если доживу до внуков то и их защищать буду. Я же одна у них

Алексей Никифоров

Прости,милая ноя в обход. Пора прверять смену!

Марина

Конечно. Приходи. Мне хорошо с тобой

Алексей Никифоров

Мне с тобою тоже!:-)

Марина

😘

Николай Дубинин

...может превратиться ...но, может превратиться в ту силу, которая трансформируется в нас, или раздавит нас

Зинаида

Это ж какой силы она должна быть?

Николай Дубинин

...бывает в раз ...часто копится по маленьку, по капле

Зинаида

...но не раздавит же...неужели нельзя справиться?

Андрей Климентов

Спасибо, Вам, Леночка...Извините, но я и сам кое что могу.... 70 лет не прошли незаметно...🌹🍁👍

Aлександр Кузьмин

есть только СЕГОДНЯ . Про завтра мы уже 104 года внимательно слушаем ...

Б-
Барышня - Крестьянка

Со времен революции? 😂

Анатолий Парченко

Не, останется болью, просто время научит на нее не обращать внимания

Ев
Евгений

Я уже боюсь той силы, в которую завтра превратиться моя зубная боль.

Алик Лосев (Альфред)

Если ты не чувствуешь боль. Ты не живёшь , а просто существуешь.

Б-
Барышня - Крестьянка

Уныние-грех. Нельзя постоянно горевать, чувствовать боль. Настаёт белая полоса, нужно уметь радоваться))

Алик Лосев (Альфред)

Так радуюсь когда не сильно болит.. Грустне когда совсем не болит..

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит ещё времени не достаточно прошло, грусть должна быть светлой и без боли)

Се
Сергей

Природа так распорядилась, что боль, должна переходить в Веру!

Зинаида

Возможно и так...

Юрий Курганов

Все это что окружает нас, все не так на самом деле а иллюзия...

Анатолий Кодак

..не выдумывайте. Боль надо унять и с новыми силами вперед!!!

Зинаида

А если эта боль в душе у человека?

Анатолий Кодак

..сядьте подумайте...не спеша. А вообще-то вы о чем задумались????

Зинаида

Вообще то ни чего личного....

Анатолий Кодак

....тогда нет и вопроса. Вперед!!

Владимир

Откуда знаешь ? Я же не кому не говорил!😁😁😁😁😁😁

Зинаида

...догадалась....)

Владимир

Велика Россия светлыми умами !😁😁😁😁

Зинаида

Да, велика. Но себя к ним отнесла шутя...правда.

Ал
Александр

Боль проходит с годами)) да а сила уверности растет😀

Зинаида

🙂 👍

Фа
Фаина-Фира

ДА ГДЕ ЖЕ ВЫ ЭТО ВСЕ БЕРЕТЕ?. УКАЖИТЕ СТРАНИЧКУ В ИНЕТЕ

Зинаида

На любой ленте...

Фа
Фаина-Фира

А СВОЁ ЕСТЬ ЧТО ИЛИ ИЗ ГОЛОВЫ

Зинаида

А зачем своё...оно моё и я не собирауюсь его выставлять на всеобщее обсуждение...как некоторые.

Наташа К*

Правда, если боли СЛИШКОМ много, можно и обессилить...