Владимир С

В Спб 268 храмов !!! Если в день эти рассадники невежества получат хотя бы по 10тыс. руб. То какова прибыль Гундяева (кирилла) ?

Ответы
Ruslan Ibragimov

В реальности там суммы в сотни-раз больше. Эта трагедия на просторах всего бывшего союза, вне зависимости от конфессий. Пока-во глове религиозных общин стоят гебисты в рясах патриархов и шейхов ,,увы... Так оно и будет.с молодежью ни кто не работает, духовного воспитания нет. А властителям так оно и нужно.гораздо легче управлять толпой чем грамотными и образованными,(и духовно тоже) людьми

Владимир С

😉 да !

Э М И Л Ь

РПЦ - это некоммерческое частное предприятие (в соответствии с ГК РФ). Так что и прибыль от его деятельности переходит к учредителям, а основная доля - к генеральному директору (как и в АО или ООО...).
И чему Вы удивляетесь?..

Владимир С

Тому что так грамотно народу не объясняют .

Э М И Л Ь

Зайдите в любой Храм и увидите "купи-продай" на каждом шагу: одни торгуют книгами, другие - свечками, третьи за записки деньги взимают...Деньги, деньги, деньги......Если народ настолько глуп, что видя все эти купюры, не задумывается, куда всё это уходит, то поделом этому народу!Вы, заходя в магазин, выбираете сетку, набираете в неё продукты и знаете, кому и за что платите в кассе!А церковь что?!.. Деньги испаряются и - на небеса?!..Безграмотность людей, притворяющихся христианами, но даже и рядом не читавших Нового Завета!!! А Ведь Христос ИЗГНАЛ ТОРГОВЦЕВ их Храма - забыли?!..

Владимир С

Согласен !

Никсвен

невежественные и обреченные вглядываются во тьму бездны океана в то время как двоякие хабро ползут по берегу. так давате же обратим наш взор к звездам .и не будем слепо топтаться на месте как котята

Никсвен

лететь

Владимир С

куда ?

Никсвен

где красоты

Владимир С

в карелию или на урал ?

Никсвен

а что больше по дуще

Галина Ясная

Он и так не хило жил.У нас его заводы по изготовлению телевизоров были,незаконно раскрученные бренды выпускали....закрыли,когда его избрали во главе церкви.

Anatoly Osypov

зря ты так,с высока,образование у них не ниже и не хуже твоего,а храмы на Руси нужны народу,эк тебя советы за 70 лет от Бога отучили....

Anatoly Osypov

ну не знаю,единоначалие...

Владимир С

А зря . Возможно зная ветхий завет вы отказались бы от религии вообще )))

Anatoly Osypov

а чем питать душу,бессмертную?или на теле,куске мяса ,все заканчивается?

Владимир С

Не закачивается и не начинается. Питать тем что дали предки и совестью !

Anatoly Osypov

благодарю..

Алексей Батогов

А Вам не кажется, что Русская Православная Церковь -- единственный легально существующий институт защиты русского народа?

Владимир С

РПЦ не является никакой защитой. её действия никак не работают в этом направлении. но если вы согласны с Гундяевым что вы человек второго сорта то РПЦ это ваша обитель .

Алексей Батогов

Назовите хотя бы одного порядочного человека у власти! Таких нет. Так что принимайте то, что есть! Или назовите другой институт, который бы защищал русских, а не "многонациональный народ России", как указано в сочинённой Шейнисом Конституции.

Владимир С

Путин например. Шойгу. Рогозин ....... ваши аргументы против ?

Алексей Батогов

О ныне действующих не говорю, особенно с незнакомцами. Да и вообще подрывать власть считаю низким занятием.

Владимир С

тогда про кого речь ?

Алексей Батогов

О том самом.

Сергей Кувайцев

а ты знашь,невежда,что только моему Ванечке,русская православная церковь помогала три раза !!! А твои шайтаны помогут ???

Владимир С

Обясни грамотей как православные наваляли христианам на чудском ?))) И если детям не обяснять как устроен мир то как и вы будут невеждами . Иванами безродными !!! Ваша церковь развязывала войны но ни одной не прекратила!

Сергей Кувайцев

Ну и соси хуй,хуй ты собачий,вы не люди,вы нелюди !!!Давить вас нужно бульдозером и в отвал!!!Подскажу сщас ребятам Донбасса,скоро вас пидаров живьём будут загонять под гробы,вами безвинно убиенных людей !!!

Владимир С

Вот и христианская сучность полезла )))). Ты мозгами слаб от того и тявкаешь как моська))) . Смешной диванный клоун ))))

Сергей Кувайцев

Гадя Петрович Хренов

Сергей Кувайцев

Гадя Петрович Хренова

Владимир С

А я Володя )))) приятно познакомится Гадя)))

Сергей Кувайцев

Где Кувайцев-там шум и гам обычно

Николай Н

Я сам к гундяеву (Кириллу) отношусь как к последнему человеку, но пусть зарабатывает как может. Мне на это наплевать.

... Рус

))))Гундяев по сравнению с Путиным нищий.))) А президент - гарант("крыша") таких,как патриарх и остальные чубайсы...)))

Владимир С

я вас немного просветю))) да заказчик платит. но заказчик платит за услугу . это нормально. заказчиком выступает муниципальное предприятие или частное . разницы нет. услуга стоит денег. например моя услуга по вывозу мусора стоит 7500 . 2000 я плачу за свалку .1000 топливо . остаётся 4000 т да же если убать 50% на амортизацию то остаётся 2000за рейс чистыми. (не богато ) 2000 от 7500 приблизительно 25%. . никак не 2% ))) вы ругаете многих за то что не можете сами ничего!!!

... Рус

Вы забыли про налоги,и пенсионный фонд.Да я ругаю многих,т.к. воровать не умею,как воруют бизнесмены,государство.Сейчас в почёте те,кто это умеет.Людей с низким уровнем интеллекта завораживает понятие "частной собственности",я кстати не против этого,но когда в частную собственность переходит земля,полезные ископаемые,природные ресурсы,то что строилось миллионами рук.И когда хозяева денег,с барского плеча разрешает и другим обзавестись небольшой собственностью,то новоявленные НЭПманы готовы горло грызть за эту воровскую власть и "пахана"...А вы знаете кто составлял основу штурмовых отрядов Гитлера? Так вот именно частники,лавочники и остальной буржуйский сброд.Нет,я лично вас ни в чём не упрекаю.СМИ работают круглосуточно выращивая конкретно -зомби.

Владимир С

налоги платятся из 100 рублей 3 рубля )))) а вам я написал стоимость в наличке. в безнале эта сумма не 7500 а 8000. вот и вся разница. я бизнесмен и где я по вашему ворую ?

... Рус

Только про налоги не надо...Со 100р. подоходный налог 13р.+ ПФР-22р.+ФОМС-5,1Р.,ФСС-2,9Р. И того 30 р.Потом страховка на машину,взносы за отличную дорогу)))),топливо,износ и опять новый налог на дорогу))).Новый налог добавили,вы добавите стоимость услуги,расплачивается население,вы же в убыток не будете работать.Вот оно воровство,хоть и не по вашей вине.Если вы свой инструмент не сдаёте в аренду,вы раб.Т.к. никогда не будете сопротивляться воровским законам,т.е. - "своя рубашка ближе к телу".

Владимир С

вот про налоги вы плохо знаете ))) налог с дохода а доход от 100 р. 5р. потому и платят 3р. вы то же тогда раб но в большей степени так как вы под гнётом капиталиста))) я сам капиталист))) а работать в убыток никто не будет. но за дороги и топливо платит тот кто покупает хлеб и кто покупает услуги. даже тот кто покупает квартиру.... вы раб! я капиталист . я владелец бизнеса как ваш капиталист владеющий заводом. доход конечно разный .

Http://1Vlg.ru Сайт

г. Волгоград. ул. СОВЕТСКАЯ,17
тел. 8 (8442) 50-12-84
тел. 8 (8442) 50-12-85
Сайт: нижнеебельеволгоград.рф
Сайт: http://www.1vlg.ru/

Владимир С

Очень далеко

Юлиана Шелковина

хз, но не меньше 10%, т.е. 250 тыс рублей в день. но там прибыль больше, т.к. налогами они не облагаются

Владимир С

хороший бизнес без налогов )))))

Юлиана Шелковина

а то)))

Владимир С

;)))))

Надежда

вы же знаете....все под Богом ходим....а считать в чужих карманах.....не суди...да не судим будешь...))

Надежда

я не вчера родилась....

Владимир С

а вроде вчера )))

Надежда

они вам точно сказали??? у меня другая инфа)))

Владимир С

точно)))) я два раза спросил 😄

Надежда

уникум? 😄

Юрий Лядов

Невежа наверное ты, в наше время именно там многие находят отдых от бешеной жизни

Владимир С

Отдых в чём ? В попрошайничестве ?))) Дай господи того . Дай господи сего. Сам то идиот и не чего не может.

Воля

На невежестве всегда хорошо зарабатывали. Сегодня как 1919 ЛИГБЕЗ актуален

Владимир С

необходим ))))

Воля

Вы знакомы с Концепцией общественной безопасности?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Что-то я не совсем поняла. По-вашему, храм - это рассадник невежества?

Владимир С

Да . И есть доказательства! Они не одни а вместе с попами !

Чашка Cоffe... С-Петербург

Константин ЁПРСТ!

Владимир С

Не знаю кто это

Чашка Cоffe... С-Петербург

Была такая передача "Городок"

Владимир С

помню ГОРОДОК

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот оттуда ЁПРСТ

Svetlana Tymbarsheva

A VI NE CSHITAITE SHUCHIE DENGI,I NE SMOTRITE NA SHUCHIE GREXI,LUSHCHE SVOI YUBERITE,TOGDA I DRUGOMU SMOCHETE POMOSH.

Владимир С

Я без грешен! Грехи придуманы попами для управленья дураками !!!

Svetlana Tymbarsheva

BEZGRECHEN BIL TOLKO ODIN.......IISUS XRISTOS.

Владимир С

ЭТОТ БЫЛ СЛАВЯНИН И ПРИШЁЛ К ЗАБЛУШИМ ОВЦАМ ИЗРАИЛЯ. ВЫ ТОЖЕ ЗАБЛУДШАЯ ОВЦА ИЗРАИЛЯ ?

Svetlana Tymbarsheva

koneshno grechnaya.

Владимир С

Я славянин ! И к еврейской сказке отношусь как ко лжи.

Би
Биопсихоz

это лучший бизнес! сжечь к херам все а то они и новые все строят.

Владимир С

Разумно

Татьяна Сосновских

Вам,видать, плохо живётся, если Вас интересуют чужие проблемы.

Владимир С

религия - зло !

Татьяна Сосновских

Всё относительно... после Энштейна.

Владимир С

Энштейн клоун

Татьяна Сосновских

Все мы клоуны, каждый в своей области и прочей территории.

Мамед Обедов

рассадник невежества твой мозг.выпей яги и акстись,борцун.

Владимир С

Ваша христианская зомбированость не даёт вам возможности изучить историю. Вы как неуч и невежда отрицаете факты которые могли бы сами и проверить . А сами как безграмотный Не превели не единого факта против. Только мнение попов вдолбивших в вашу пустую голову всякий бред ! Псевдо история это та которую вы защищаете не зная откуда она взялась. Вы как неуч считаете Карамзина историком . А непрерикаемый авторетет для вас три немца баер шлоссер и милер .те кто за деньги Екатерины накатали бредовую историю.считаете что было иго что Иван Грозный тиран и круче только Сталин. Вам бы проверить а потом отрицать . Вы же даже не знаете что ваши предки изучали азбуку а не букварь. И многое другое. Но вам это не нужно. Вам нужно быть рабом у попов. Вам нужно пиво и пожрать. И много пошлости . Вывод сделал по уровню построения ваших предложений. А смысловая нагркзка вообще отсутствует. Вы смеётесь над информацией непонимая откуда она. Ваша передача комеди клаб а любимый сериал про букина где вы выглядите чуть умнее на его фоне !

Мамед Обедов

откуда тебе знать,псина,что я люблю,а что нет?откуда тебе знать,какова была на самом деле история,если она писалась победителями?откуда тебе знать,что те,кто "срывают покровы" сами же не мутят воду?ты забил мозги дерьмом и теперь выливаешь его на тех,у кого с мозгами всё в порядке.ты мыслишь шаблонами "верующий-глупец","атеист-мудрец".я ответил на все вопросы,что ты мне задал,ты же не ответил ни на один,кроме брызжания слюной и дикой злобы по отношению к верующим.не знаю сколько тебе лет,но если ты уже мужик с седыми висками и тебе больше нечем заняться на пенсии,кроме как толочь воду в ступе и воевать с несуществующими проблемами,то мне очень жаль,что ты так проводишь своё время,вместо дел,которые мог бы сделать.в любом случае правду мы все узнаем после.а пока каждому своё,jedem das seine,мой поехавший дружок 😉

Владимир С

Вы показываете низкий интелектуальный уровень. Вы на уровне булгаковского Шарикова. Для него театр дураковаляние. Все ваши хрестианские ругательсва показывают уровень раба Букина. Вам предлогалось проверить информацию но вы в очередной раз игнорировали это. Кто может знать ? Тот кто ищет. Тому кому интересно. Вам же интересно пожрать и поржать.1) на чём основывается православие? 2) В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота. (Книга Исход 12:29) . Каледарь евреев 4000 лет. Календарь славян 7522 года. Библия написана в 16 веке. Исус жил в 12 веке и казнён в Византии...... но вам это не нужно. Пейте пиво и молитесь еарейским богам. Вам есть у кого отмазы брать )))))

Мамед Обедов

ты болен дедуля.поехавший даже,я говорю иди сладким хлебом помажься и покурлыкай,поможет мож))кроме как заезженными,вышедшими из моды трендами типа "ты букиных смотришь,ты овощ,а я бог" ничем больше аппелировать не можешь.ещё берешь видимо пример с древних укров,Трехлебова с щепоткой рен тв,это я про календари тысячелетние.кстати пирамиды скорее всего тоже славянское племя вятичей построило,ах да,римская империя была ещё одним княжеством Руси.ЛОЛ.я тебе ответил на чем основывается православие- на Евангелии,ты мне цитату про младенцев из Ветхого завета приводишь.И ещё разок-откуда тебе дурачок знать что нам интересно а что нет.Ты глуп и не сведущ в теме по которой споришь.Пей портвишок и молись славяно-арийскому флоту и борись с рептилоидами под руководством фюрера Трехлебова и армии долбославов.ВИ ВИЛИКИ!1111

Владимир С

Вы в очередной раз показываете своё нутро. Ваш уровень это пиво бляди и всё поделить как Шариков. Вам шариков не стоит напрягаться умом хотя и напрягать то не чего. Для невежды шарикова поясня что портвейн напиток Португальский и хороший стоит дорого вам такого не пить . Денег не хватит. Сто до молитвы то молятся обычно тупые христиане то есть вы . Вам и лобик в церкви шебить)))) идите помолитесь евреям и в ножки кланяйтесь за ваше прекраснное и тупое житиё )))))

Галина Шевченко

вы что же решили посчитать прибыль российского патриарха?

Владимир С

я показываю как он зарабатывает на лохах !

Галина Шевченко

ну это проблемы его и всевышний разберется повторяю не нам судить

Владимир С

никто разбираться не будет . этого который из библии не существует !!!

Галина Шевченко

вот вы сами и отвечаете зачем напускать туман к сожалению у меня вера во всевышнего без всяких пояснений мне кажется что вере не нужны чужие разъяснения но это мое мнение и я его стараюсь придерживаться