Дмитрий Мезинов

Верните Сталина к власти

Ответы · страница 4
Настюша Рябкова

дисциплины захотелось?

Настюша Рябкова

да тоже об этом иногда подумываю

Дмитрий Мезинов

вот вот...а еще чтобы расстрелял всех, кто в кремле и думе

Анастасия Попова

ага и репрессии 🙃

Анастасия Попова

а как он удерживал свою власть ? добрым словом что ли ?

Галина Ясная

Сейчас бы к стати это.

Галина Ясная

Поэтому так беснуются либералы,поливая его грязью.......

Дмитрий Мезинов

ну он же их предкам воровать не давал

Галина Ясная

И сейчас списочек американский вернул в Россию бы )))

Галина Ясная

А денежки честно отправил зарабатывать )))))))))))

Галина Ясная

👍Однозначно ,много полезного сделал бы!

Дмитрий Мезинов

очень много! но ключевое слово "бы"

Галина Ясная

Да....если бы да кабы ............

Юлия Ткачук

и Солженицена в ГУЛАГ

Алексей Смолин

Нетрогайте "мосек". Пусть лают...

Вика

Из земли выкопать? 😂

Дмитрий Мезинов

предоставлю эту возможность вам!

Вера Рудожина

Поздно. Помер пацан...

Дмитрий Мезинов

со всех вокзалов поезда уходят в дальние края! прощай, ничего не обещай, прощай и ничего не говори!....

Южный Урал

вера!все таки надо отдать должное сталину!после такой страшной войны сумел востановить страну! а начиная с хрущева пошел обратный процесс!особенно он ускорился при горбачеве!по указанию горбачева стали отдавать янкам прибрежные земли тихого океана!в результате многие поселки на дальнем востоке сидят без отопления!

Вера Рудожина

А причем тут Сталин и отопление? 18 лет там в командирах сидят одни и те же ворующие уроды. Им наплевать на всех, от этого и проблемы. Пиндосам никто земли не отдавал, просто всё, что ценно, в России, находится в руках тех-же американцев, а вот они заинтересованы, чтобы народ не болел и исправно работал бы на них. Нельзя давать много власти одному. И тут, что Сталин, что Вова - когда нет контроля, звиздец всё ближе и ближе.

Южный Урал

по поводу продажи земли посмотрите ролик андрея караулова!и не связывал я сталина и отопление!

Вера Рудожина

А Караулову можно верить? Я бы не стала.

Алеся Родина

Можно и жириновского

Алеся Родина

Пусть каждый останется при своём мнении.

Виталина----------

Даааа!! Но на время)!!!

Виталина----------

Вот , что вы умного сказали великий человек ?! И сами начали грязи !! Не провоцируйте достойные люди себя так не ведут!! Вы Мезинца не стоите этого человека ! А портрет поставили ! Люди справедливости не прячутся за чужими лицами!!! На этом и закончим! Неинтересно!

Алексей Смолин

Я же сказал, ответа не будет....))))

Виталина----------

Это я сказала , что не хочу с вами общаться !! Изначально !!!всего доброго!!

Алексей Смолин

Так и я о том же. Вот так и останется загадкой, исчезнувшие пол России....)

Алексей Смолин

Ну точка всегда была одной из слабостей женской половины, она за Вами)))

Михаил Георгиевич Ткаченко

На зону приспичило?

Михаил Георгиевич Ткаченко

А он не спрашивал кто не хотел бы.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ух как просто! Предатели носят специальные знаки отличия? Кто будет решать? Как избежать ошибок? Вопрос -номер один-кто предал СССР-три клоуна,или КГБ в полном составе?

Алексей Смолин

КГБ не в полном составе... А отличить врага просто. Есть трудящиеся - созидатели. Есть эксплуататоры трутни и их преспешники. На дела смотрим. Помня что это страна для трудового народа!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Насмотрелись уже,а воз и ныне там.

Лиза Фролова

чем это хорошо7

Дмитрий Мезинов

а не то, что сейчас творится

Кира Ивулаева

Бессмысленно..

Алексей Смолин

Бессмысленно так дальше существовать. Во благо господ!

Кира Ивулаева

Кто то существует,а кто то живет 😉

Алексей Смолин

За счет труда тех, кто существует...

Кира Ивулаева

Каждый сам выбираем как ему быть..ездить или кататтся.

Алексей Смолин

Сегодня 80 лет, со дня провозглашения, самой справедливой Конституции. Построенной на запрете эксплатуционного режима! Выбирать надо не легкие пути, а путь правды!

Марина Грачева

Жить надоело?

На
Настасья

Марина Грачева +друг
Было время одно неправильное слово и расстрел. - Вот это больше деяния Ежова, нежели Сталина, не зря времена репрессий названы Ежовщиной. Да Сталин не божий одуван, но вешать на него одного все грехи того времени, не стоит .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛУЧШЕ ВЕРНУТЬ ИВАНА 4. ОН ЖЕ ГРОЗНЫЙ ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ.

Марина Грачева

Настасья, все поручения отдал Сталин, и сталинские времена были жуткие.

На
Настасья

И всё таки пик репрессий был при Ежове. Почему то когда на место Ежова встал Берия, то многих осужденных реабилитировали. Поэтому,я повторюсь, что не стоит все грехи мира списывать на одного Сталина. Там работала СИСТЕМА. А то ,что времена были жуткие,я согласна, хотя когда когда они были не жуткие? Первая мировая, свержение монархии, революция , думаю эти времена тоже сложно назвать "счастливыми"

Марина Грачева

60-х года были самые счастливые для людей.

Лариса Деменева

ты чё, офигел?

Лариса Деменева

а чтобы не понравилось. Тебя не били, не унижали, не расстреливали. Страха не знаешь. А вот при нем бы и узнал, мой юный друг)))

Алексей Смолин

Люди делятся в основном на две категории: трудящихся, это те кто созидают. И эксплуататоров, это те кто не хотят работать и жить за счет трудящихся. И если физически устраняем приспособленцев и их приспешников, мы лишь облегчаем жизнь созидателям. Правда потом подымают вой их единомышленики и потомки... Но главное ВЕЛИКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА РАБОЧЕГО КЛАССА! Я вижу Вам нравится когда народ эксплуатируют, а страну разворовывают? !

Лариса Деменева

А куда у вас делись крестьяне, домохозяйки, офисные работники, артисты, научные деятели, студенты и др.? Или вы их уже физически устранили в своих грандиозных планах?

Алексей Смолин

Крестьяне, научные работники, студенты, люди искусства, они все в категории -рабочий класс! Ну и конечно хратинельницы домашнего очага, воспитывтющие подрастающее поколение, тоже рабочий класс. Одна семья! И никого я не устранял. И меньше всего этого охота... Может и вы ответите, на мой выше поставленный вопрос?

Надежда Крючкова

жить надоело

Надежда Крючкова

по мне так капитализм не так уж и плох кто старается и может зарабатывать ун при любой власти будет зарабатывать, а революцию вы как в наше время себе представляете?

Алексей Смолин

Нет. Капитализм, есть зверь! Подлежащий полному уничтожению! С ним не должно быть компромиссов. А революция, скорей всего в несколько этапов.

Надежда Крючкова

извините как Вам живется с такими идейными взглядами на жизнь?

Алексей Смолин

Отлично! Еду с Кемерово в Красноярск, общаюсь с людьми.... И вижу что я не один, более того, нас большинство....

Надежда Крючкова

всего хорошего с новым годом!!!

Да Я

это за чем?

Да Я

а что только он это может?

Светлана Костылева

ТЫ УВЕРЕН

Светлана Костылева

КНР ТОЖЕ ЧТО И ПРИ СТАЛИНЕ ПЕРЕСЕЛЯЙСЯ

Светлана Костылева

А НАМ С ПУТИНЫМ ХОРОШО 😄

Дмитрий Мезинов

ММММ. А мне вот чет не очень. Да и моим знакомым тоже

Дмитрий Мезинов

мое настроение нормальное.

Дмитрий Мезинов

вот давайте, только, спорить не будем?

Алексей Смолин

Вы в КНР были? А может при И.В.Сталине жили? Откуда знания черпаете?

Inna Krasnaya

ну уж нет

Inna Krasnaya

вы манипулятор, об этом не говорят

Дмитрий Мезинов

нет, не манипулятор. просто хочу понять вашу точку зрения, но пока, не получается. Чем бесчеловечна была власть Сталина!

Inna Krasnaya

такие вропросы задаёте, не знаешь как отвечать

Дмитрий Мезинов

Вам трудно ответить на простой вопрос?

Дмитрий Мезинов

чтобы порядок навел, чтобы стабильность была, чтобы жить можно было, а не выживать

Ма
Майя

Петра I 😉

Ма
Майя

Глупости. Это внутренние разборки в банде. Я о Немцове , Политковской. Литвиненко , Магнитском и других.

Дмитрий Мезинов

Эти неугодны стали своим американским хозяевам, вот и убирают их, дабы других овечек найти

Ма
Майя

Понятно. Значит, вам точно нужен Сталин.)))

Дмитрий Мезинов

а порядка как не было и еще долго не будет

Ма
Майя

в дурдоме порядок бывает редко )))

Анна Сахнова

Шутник..))

Анна Сахнова

Суровая жизнь была при нем..

Дмитрий Мезинов

Зато был порядок. А еще страну поднял и фашизм уничтожил

Алина Валеева

Для чего?

Алина Валеева

Вернуть то его можно...но воскресить никак...