Мария Я

Друзья, кто верит и не верит... Крик о помощи, помолитесь о нас, мы тонем... Половина города затопило... 🙏

Ответы
Мохарям Ханипов

Река Урал????..надо было строит дороги на речных долинах на столбах .. ведь весной река течет по всей ширине речной долины..а дорожные дамбы это препятствие ..где мосты вода не успевает ...

Мохарям Ханипов

вы сейчас доме ..или квартире .. у вас маленьких детей нет ???

Мария Я

Мы эвакуировались сами, у нас животных много, нельзя сидеть и ждать. Дочь давно в безопасности, мы тоже. Смотрим на весь город, больно и страшно. Уехали под вой сирены...

Мохарям Ханипов

вода тоже опасно ..

Мария Я

Безусловно. Особенно когда поток идёт, как у нас.

Николай Дубинин

...через Тобол и к нам придет вода. В прошлым летом вода не поднималась, за то сейчас будет воды больше. Если меры не примут

Катерина Горностаева

Отслеживаю и переживаю за всех вас. Держитесь, мои хорошие. Это безумие какое-то , природа сошла с ума.

Ил
Илhам

Орск. Хотя многие тонут... Когда искал место для постройки дома не дали возле реки... И хорошо

Мария Я

Река далеко, вода зашла в центр города, это катастрофа просто. Такой потоп был 1957 году.

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если про Орск то да.Спаси вас Господи и помоги.очередная халатность путинского правоения.

Мария Я

Про него конечно...

Алексей Пимяков

все по писанию помните пожары землятресения вот потопы и капец ооочень многим

Мария Я

Вероятно так. Паводки были всегда, капец всё равно приходит всем. Когда только никто не знает.

Алексей Пимяков

не совсем всем многие в параллельный мир уйдут . .я туда попадал.

Мария Я

И ладно

Алексей Пимяков

да . странно прошел арку иду а там ни машин ни людей и посмотрел на окна и занавесок нет. круг по двору сделал и вышел ну минут 5-10 прошел а вышел тут темно и везде свет горит. спросил время оказалось я там три с половиной спса ходил

Та
Татьяна

Сочувствую мы тоже почти в такой же ситуации.Ждем большую воду

Мария Я

Держитесь 🙏

Ли
Лида

Мы сочувствуем! Можем молиться 🙏🙏🙏! Идёт Эра Водолея!

Андрей Григорьянц

Тяпну за вас и помолюсь про себя ... Держитесь...

Мария Я

Благодарю!!!!

Андрей Григорьянц

Господь напоминает что матерьное ничтожно главное жизнь и душа...

Мария Я

Да. Это да.

Андрей Григорьянц

Держитесь главное Души а барахло наживёца...

Мария Я

Конечно. Душа сейчас и болит у всех больше всего.

Андрей Григорьянц

Главное не рви в клочья душа нам ещё пригодица...

Ильдар Z

Сил Вам и терпения. Да поможет Вам Бог. 🙏

Елена Z

Машенька..молимся и переживаем..

Ко
Константин

Вода высохнет. Так обычно и бывает.

Елена Z

В домах сырость долго держится..Но поправимо всё,кроме смерти..

Вера Сергеевна-V

Лена ,я тебе ссылку о климатических перипетиях пошлю ,прослушай ,пожалуйста ,хоть через фразы и что ты думаешь об этом .

Елена Z

Привет,Верочка..Послушаю..

Вера Сергеевна-V

Мария , переживаем ,молимся ,чтобы скорее всё у Вас нормализовалось ,держитесь !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Мария Я

Как угодно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мая пререготивам

Аля

От всей души вам сочувствую🙏

Мария Я

Благодарю!

Марго Беккер

спасатели нужны а не молиитвы

Raf Kanyukaev

раньше нужно было молиться

Мария Я

Ага...

Наталья)))

😱🙏Помоги вам Бог и МЧС.

Nikola Mahkov

-ой пол россии тонет!--😱

Мария Я

Такого нет нигде.

Nikola Mahkov

-там и страны помельче!--

Sergei

Мария Я

Пусть Вас обойдёт стороной беда.

Sergei

Спасибо.😏 Вашими молитвами.🙏

Роман Бояркин

Затопление Орска?

Роман Бояркин

Люблю вашу орскую тушёнку, ещё с детства.

Мария Я

У нас да она вкусная. И город в целом хороший, дай Бог возродится вновь

Роман Бояркин

У нас получилось, и у вас получится) с добром!

Мария Я

Я просто в этом уверенна! Люди как сполотились, это здорово!

Роман Бояркин

Потому что беда не приходит одна. Вот оно: сила коллектива.

Влад Билов

Цепсошный вброс