Любовь Мацарская

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: счастье подобно солнцу... Оно всегда светит... Но мы, почему-то настолько глупы, что умудряемся прятаться от него в тени...

Ответы
Михаил Киранов

Но надо учесть, что 8 часов нахождения на слнце незащищенного человека могут для него окончиться смертью

Леонид Лукьянов

Тень любят преступники, всегда прячутся пока не поймаются. Людям свойственна скромность!

Doc.

Не прав старик.... Мы - должны со скоростью движения небесных объектов двигаться?

Любовь Мацарская

У НЕБЕСНЫХ ОБЪЕКТОВ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ И СКОРОСТЬ НАМ НЕ ПОДХОДИТ СОВЕРШЕННО...

Doc.

Воот.

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Раньше я такой не была, а сейчас стараюсь быть в тени.

Любовь Мацарская

Приветик Людочка!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Борис Бережной

Счастье заключается в самом человек. Добро возвращается с лихвой

Галина Алекс.

Но мудрый старик умолчал про тучи,закрывающие солнце- счастье.

Fet Frumos

Не бегай от тени , стань под солнцем и счастье придёт к тебе .....

Любовь Мацарская

Я у Бога просила счастья И судьба мне его подарила.
А теперь я прошу так мало:
Чтобы счастье всегда со мной было,
Чтобы счастье мое не болело, И всегда оно мне улыбалось, Чтобы ночью рядом сопело
И с рассветом со мной просыпалось...☺️

Fet Frumos

👍 😘

Любовь Мацарская

Спасибо!!! ))))

Fet Frumos

))

Михаил

не надо нас освящать. и освещать тоже. там столько спрятано!!!

Valentina

А что? Разве можно его всем показывать..это просто миг..

Владимир Литяйкин N

Мы не глупые- мы наивные- нас не нучишь жизни

Игорь Реус

Избыток солнечного света вызывает рак.

Любовь Мацарская

Хорошая отмазка от счастья...)))))

Игорь Реус

Рак - довольно неприятная штуковина, счастья не приносит... Да и Солнце светит не всегда, а только с утра до вечера.

Анатолий Лапшин

Да ещё тени на плетени наводить любим.

Аксакал-Хан-Паша

...да потому что оно может испепелить...

Любовь Мацарская

Может быть!Но,если бояться,так можно дожить до глубокой старости, не познав Счастья!!!

Олег Носков

Да и это, но добрые люди всегда в тени

Любовь Мацарская

👍 😊 Разговор о счастье Олег!!!

Олег Носков

Как правило, Солнышко

Олег Носков

Что ты чудесна и тепераментантна, выговорил

Любовь Мацарская

Что за глупости?Елки-палки,нормальные парни начинают писать всякую чушь,эпидемия что ли? )))))))

Олег Носков

Вопрос не ко мне

Лю
Людмила

... или оно, счастье в каждом из нас

Юрий Фоменков

Глупы? А если сгоришь от счастья?

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Юрий Фоменков

Удачи

Любовь Мацарская

Взаимно!!!

Анатолий Гусаров

а куда девать вращение Земли?

Лю
Людмила

Счастьем поделись с другим!!!

Сергей Чип

Это да правда иногда сжигает

Владимир Елистратов

есть над чем подумать 🤔

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Владимир Елистратов

от всего сердца 🤠