Александр Демидов

Представьте, что Вам предоставляется возможность встретиться и пообщаться с любым человеком, как с ныне здравствующим, так и с ушедшими... Кто бы это был?

Ответы
Александр Шевелев

С отцом и мамой. С первым потому, что я его не знал: он уехал на фронт когда мне было 9 дней, а погиб когда исполнилось 7 месяцев. А с мамой для того, чтобы просить прощение за те обиды. которые я нанес ей в молодые годы. Все наверное обижают своих родителей, чаще совершенно не осознавая этого, но с годами приходит острое чувство вины перед самым родным человеком и тоска от того, что уже ничего не можешь ни изменить, ни просить прощения. 🙁 🌹 🌹

Хильда

Моя бабушка..Когда она уходила из этого мира, я была на другом конце страны с двумя очень маленькими детьми на руках и не смогла приехать с ней проститься...Она что-то хотела мне сказать,только мне и именно мне, а никакому другому близкому родственнику..

Таиса Бартенева

Я тоже задавала себе подобный , вопрос, чтобы понять кто в моей жизни был тот, с которым я прошла бы всю свою жизнь,. но я пропустила эту страничку... и находила конкретный ответ. На Ваш вопрос отвечаю, - ушедшие родные.. мама, папа и братик

Лариса Бибик

Я бы хотела пообщаться со своим умершим отчимом -он очень грамотный,умный коммуникабельный человек .Он всегда мне помогал дельным советом .У него о чём не спроси он был во всех проблемах подкован.

Яков С

чисто теоретически . не плохо было бы конечно пообщатся с каким нибудь великим человеком . а так очень хочется пообщатся с теми кем был в ссоре или ушли без возвратно не успев сказать прощай.

Яков С

спасибо за предложение.

Яков С

🤚 ✋

Ан
Ангелина

это мой покойный муж Артем ...............да я бы хотела увидеть его еще раз .....такого прекрасного человека и рассказать как мне плохо живется без него .........................

Андрей

С обладателями допотопных знаний по беспроводной передаче энергии. Ну еще с Теслой, Эйнштейном, Иваном Грозным, Владимиром Высоцким и Виктором Цоем.

Александр Демидов

Нда... Компания высокого уровня...🤔

Ирина

с мертвыми общаться не хочу. а с живыми и так общаюсь. Путину бы при встрече сказала бы, что нет в нем любви, ни любви, ни чувства долга.

Александр Демидов

Понятно...

Алекс Венцель

Вариантов много. Наверное съездил-бы на родину своей любимой учительницы и пообщался с ней...Ей уже 85... Думаю ей-бы это было приятно.

Людмила Евсеева

С ушедшими родителями

Алла Молчанова

Да все кого любишь (любила) с удовольствием встретилась. А по приоритету сказать сложно. К каждому своя любовь и свои отношения.

Орхи Дея

Представьте себе, что с ушедшими очень скоро будет возможность пообщаться наяву, поскольку Бог обещает воскресение умерших.

Александр Демидов

Это хорошо. Только вот... понятие "очень скоро", не очень обнадёживает.🙂

Орхи Дея

Я Вас понимаю. Ранее я вообще бы этому не поверила бы, если бы не стала исследовать Слово Бога, Библию, а ведь в ней записаны мысли и обещания самого Бога.

Sergei

Мой дед, который погиб и которого я никогдане видел, а также мой отец и моя бабушка, которые умерли в моё отсутствие.😏

Тр
Тротя

Кто нибудь из духовных людей ,например Иоанн Крестьянкин или афонские старцы, чистые духом люди открывают в нас свет...

Ан
Андрей

Хотел бы поговорить со Сталиным..И спросить его,почему всех троцкистов он не поставил к стенки.а оставил на развод.

Александр Демидов

😁 Да, точно... "да ну меня"... Не резон мне с таким "молодым" хлопцем в историко-политический темах дискутировать.

Ан
Андрей

А ты из тех,которые покакают и смотрит не много ли.Да ты ничего и не знаешь ..так тень на плетень наводишь.

Александр Демидов

Айй... молодец! Сразу меня ничего незнающего раскусил. Мозговитый!😉

Ан
Андрей

Ну а че на половые шутки переходишь в серьезном вопросе.

Александр Демидов

Да вот...🤷‍♂️ Как-то так вышло... нечаянно. Буду искоренять...

Лариса Ларина

только со своими ушедшими родителями., конкретно с мамой....остальные все далеки от меня, как и я от них...😚

Лариса Ларина

спасибо..........

Любовь Авдеева

Поговорить хотела бы со своей бабушкой, а еще постоять рядом и послушать разговор нашего президента

Muza

Со всеми родными, которых уже нет. Особенно с мамой, братом и дядей, что погиб на войне в 21 год от роду.

Елена Киселева

Хотелось бы вернуть близких. А из нынешних поговорила бы с удовольствием с Иваном охлобыстиным

Елена Киселева

Домой. К работе

Александр Демидов

Это мне понятно. (было)🙄

Елена Киселева

Не поняла

Александр Демидов

Ну, ничего страшного...😉

Елена Киселева

А вам бы хотелось услышать к семье и детям?

Валентина Фомичева

Для меня, моя мамочка и братишка.(Царствие им Небесное, доброго лежания), а всем живым Здоровья!

Хомяков Виктор

С теми кто япрлоявил себя в деле созидания и уничтожения врагов. Конечно же не Гитлер и его СС!