Звезда Очей Твоих

Почему мужчины думают, что женщинам нравятся бабники и придурки?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

потому что женщины любят лидеров а зачастую это тупые быдло имеют физическую силу но не имеют ума и это правда. с умным надо поговорить а с тупым дебилом просто он берёт и не спрашивает хочешь или нет. слава богу я могу дать сдачи

Ко
Константин

По молодости девушки таких и выбирают,а мимо хороших проходят..в конце концов хорошие парни находят себе девушек.. ну а девушки выбравшие придурков или одни остаются или мотают на кулак..конечно и исключений полно

Звезда Очей Твоих

Если исключений полно, это не тенденция

Ко
Константин

Тенденция

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это реалии жизни, а не думы мужиков. мой друг был удивлён, когда девушка его оттолкнула, а потом ночью он увидел её под забором с обсосом последним. друг приличный был. жаль, умер он, не с кем пообщаться

Скорпион Иванович

Почему нравятся придурки-по причине их можно легко облапошить. А опытные бабники умеют и знают как даме доставить максимум удовольствия!

Звезда Очей Твоих

😁 всё понятно. Только я спросила не почему нравятся, а почему думают

Скорпион Иванович

Главное-чем думают?!

Герой-Любо V Ник Z

про бабников и думать неча, это практика показывает. а про придурков, это не к мужчинам вопрос. женщины, почему вам придурки нравятся?

Звезда Очей Твоих

😁 ничуть

Сперанский Вадим

По количеству интереса женщин к оным бабникам и "придуркам". Если бы женщины ими не интересовались... То как бы они были бабниками?

Звезда Очей Твоих

🙄 интересоваться можно не только тем, что нравится

Brown Sparrow

женщинам нравятся те, кто пользуется повышенным спросом у других женщин, то есть, почти все те, кто перечислен в вопросе...

Звезда Очей Твоих

😁 думаете это определяющий критерий? Зря, напрасно

Brown Sparrow

почему сразу "определяющий"? в вопросе это не указывалось. просто это одна из правдивых версий...

Владимир Тимофеев

Я раньше тоже таксовпл , ну а свободное время только не в такси а на своем авто , потом перестал

Сергей Евдокимов

Потому что Они только ТАКИХ "баб" вокруг себя и видят... Других-то не встречали...😉

Ге
Георгий

потому что они такие ... и хотят чтоб их такими и принимали... по моему очевидно

Звезда Очей Твоих

Кто они?

Ге
Георгий

я извиняюсь, а про кого Вы задали вопрос?

Ге
Георгий

Уважаемая

Звезда Очей Твоих

Про мужчин

Ге
Георгий

вот и ответ УРА - с Вами не все потеряно тогда

Вя
Вячеслав

😏Чуть чуть поправлю! Не думают! А хотят так думать! Это большая разница.

Звезда Очей Твоих

🙄 а Вы откуда занете?

Вя
Вячеслав

😅Ну вы же не будете давать молчунам?

Звезда Очей Твоих

🙄 не вижу ващё связи

Вя
Вячеслав

😏Плохо что не видите. Тогда Вам этого не понять! Как говорится: пока не выеб... - опыта не наберётесь!😜

Arsen Beisenov

не всем. есть достойнейшие, но 90% сейчас падки именно на таких

Arsen Beisenov

факты - вещь упрямая)))

Ма
Майра

Бабники самооценку повышают если ими всерьёз не увлекатся

Ма
Майра

Ну да

Звезда Очей Твоих

😂 как же лживыми комплиментами самооценку повысить? Только завысить

Ма
Майра

Ой даже лживые порой поднимают настроение

Ма
Майра

Ну . Вызывают минимум улыбку

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что вы их идентифицируете как доминантных самцов

Звезда Очей Твоих

😁 ничуть не бывало

Егор Сколопендрычъ

Возможно, женшины ищут подобных, или нормальные - заняты!

Звезда Очей Твоих

Не ищут

Владимир Лебедев

Если бы женщинам не нравились бабники, их бы не было.

Звезда Очей Твоих

🙄 с какого перепуга? А Вам нравятся шалавы к примеру?

Владимир Лебедев

Есть те, кому они нравятся. Поэтому они существуют.

Natali Ник.

а вот бабники нравятся... статистика))) придурки нет...

Qqqq Qqqqq

женщинам любого статуса нравятся холостые мужики)))

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно

Qqqq Qqqqq

а женатые это даже не третий сорт)))

Се
Сергей

Видимо потому, что женщины выбирают именно таких. ))

Се
Сергей

Так статистика в помощь для сравнения )))

Звезда Очей Твоих

Где раздобыл? Покажь

Се
Сергей

При желании нетрудно раздобыть - ищите, если надо )

Звезда Очей Твоих

Я о такой и не слыхивал. И не надо мне ничуть

Се
Сергей

Ну как пожелаете )

Ростислав Туманский

Да? Это вам мужчины сказали или вам такие нравятся?

Звезда Очей Твоих

😂 да я бы с удовольствием, да ты не отлипнешь никак

Ростислав Туманский

Я просто пришел в гости и, по-джентльменски, пытаюсь отвечать даме. Только в вашей власти закрыть диалог или продолжать быть мазохисткой.

Звезда Очей Твоих

😁 Вы мне не мешаете. Прыгайте дальше

Ростислав Туманский

А у вас тут пользователи прыгают? Не привыкайте: это не приведет к хорошему финалу.

Звезда Очей Твоих

😁 поглядим