Ксения Новикова

Есть ли здесь фармацевты или у кого есть данное образование? Есть вопрос.

Ответы
Роман C

Давай вопрос.. Может помогу..

Ксения Новикова

Хочу пойти работать в аптеку, с курсами фармацевта возьмут на работу? Или обязательно средне специальное?

Роман C

Возьмут.. Тебе же не лекарства готовить , а просто продавать то что есть.. Там и курсы не нужны..Просто знать где что лежит, обычный продавец..

Ксения Новикова

Ну не знаю. Я конечно точно узнаю потом

Роман C

да зайди в любую ближайшую аптеку и спроси)))) Знаешь сколько стоит дипломированный фармацевт, тебе во сне такие деньги не снились и в аптеку он работать не пойдет)))

Ксения Новикова

Курсы заканчивают вроде. Я спрошу кончено

Роман C

Курсы будут большим плюсом при трудоустройстве, но важно совсем другое))

V-Враг Незалёжности - Z

ЛСД хочешь выпускать?

Ксения Новикова

В аптеку работать пойти

Галина Д

Могу помочь наверное

Галина Д

Говорите с руководителем.

Ксения Новикова

Ну вот буду звонить конечно

Галина Д

На моей памяти опытная санитарка даже сидела на отпуске😂😂😂

Ксения Новикова

Ничего себе

Галина Д

Да...

Алекс Рыжов

нэт отвэт

Владимир В

а то!