Инопланетянка.

Я не знаю как у вас, но у нас технология на первом месте даже у врачей. Поднялась температура, вызвала врача. Приехал молоденький парнишка. Спросил, когда и что болит. Потом уткнулся на минут пять в телефон. Я жду. Вздохнув выписал рецепт. Глянув на листочек с рецептом ничего кроме линии росчерка не увидела. Спросила , так тут ничего не понятно. Фармацевт поймет ответил он и уехал. Ради любопытства попросила соседку сходить в аптеку. И что вы думаете...Та молча выдала нужные лекарства...Как?!!!!😲😯🙄😧😲

Ответы
Roman L

этому учат в институте , мед общаге жестко вливаешься несколько лет! с трясущимися руками ты пытаешься сделать вид что пишешь выводя каракули что б лектор не спалил...это как бухо спецназ... только они тебя порезать официально могут! чау буратины)

Изя Поцман

Мне как-то учительница в школе сделала "комплимент".... по крайней мере, я так считал.... Сказала, что у меня почерк как у терапевта с 50-летней практикой.... Я был горд.... а родители смеялись....

Клим Елдаков

Это особая когорта, врачи и фармацевты. Мы не поймем, что они пишут, а они этот почерк понимают. Интересно в высшем учебном заведении их этому учат?

Инопланетянка.

Фиг их знает.

ضخمة

Я тоже заметил, у настоящих реально хороших специалистов, действительно очень паршивый почерк. Медработник я со 17 им стажем.

Инопланетянка.

🤝 Вы то понимаете друг друга.

Fenix🇱🇹

Просто , если работаешь постоянно с одними и теми же врачами , привыкаешь и начинаешь понимать , что они там написали .

Инопланетянка.

Офигеть!

Fenix🇱🇹

Ну как то так

Нурия Шагабиева

Так они всегда славились неразборчивым почерком ,но аптекари могли прочитать и выдать то что нужно.😁

Нурия Шагабиева

Тем не менее она поняла . 😁

Инопланетянка.

Вот это и удивительно.

Нурия Шагабиева

Наверное какая то хитрость есть.

Инопланетянка.

Честно, не знаю...Может интуиция. Или по виду покупателя.

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Константин Хомицкий

Об этом давно говорят и куча анекдотов о почерке медиков.Вот как-то они разбираются в своей писанине.

Yury Panteleev

По лицу догадалась. Сейчас аптечные работники более профессиональны, чем многие врачи...

Инопланетянка.

согласна.

Господин Евгений Vирт

Наверно где то есть школа где учат врачебныйпочерк и фармацевтов-дешифровщиков

Эдуард R

Я давно это наблюдаю. Не зря 9 лет учиться надо. Сам в шоке.🤣🤣

OK
Oleg Kachanov

А у нас все болезни пиявками лечат. Или делают кровопускание

Сергей Короленко

Не понять нам,серым бездарям,полёт мысли врачебных гениев!

Mamuka Jvartava

u nas est pogavorka "Мать понимает язык немого" (perovod) takje vetom cluchai☺️

Петр Воропаев

Технологияя я я я я! Получать деньги и аптекарю и врачу!

Та
Танюша

Они специально обученные на неразборчивые рецепты...)

Константин Авдеенко

у них договоренность с аптеками на стандартный набор

Вадим Куликовский

А китайская медицина лечит без лекарств!😄🤣🤔

Валерий Ильин

Их там специально учат писать не понятно 😉😀

Инопланетянка.

Наверное...И все же восхищена фармацевтами. У них что, телепатия какая-то ....

Валерий Ильин

Возможно...но наверное они просто изучают криптографию...будут шифровальщиками, если, не дай бог, враг нагрянит...а может просто пока мы идём в аптеку, врач им СМСку скидывает 😉

Инопланетянка.

Но у нас три аптеки рядом. Попробуй угадай в какую пойду. Нет, тут что-то другое....

Валерий Ильин

значит они знахари и обладают тайнами волхвов!!!😉😇🤫

Ал
Александр

это ЗАГОВОР! теперь медики нас контролируют!

Геннадий Зернов

Это мафиозный сговор медиков и фармацевтов.