Оксана Алферова

Захожу в аптеку, передо мной девушка. Обращение к фармацевту: дайте мне такие таблеточки, чтобы меня не БЕСИЛО, СУКА, ВСЕ. Занавес) Что Вас раздражает?))

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Меня раздражает когда кто-то создаёт очередь ...то таблетки не те , то на карте денег недостаточно , то начинает карты банковские перебирать , то ещё что -то...у меня одна мысль в голове -Ну, и когда же наконец уйдёшь, блин ...))🤷‍♀️

Св
Светлана

сельская аптека, у витрины долго мнется молодой человек, робко подходит к окошку и смущаясь спрашивает фармацевта: Девушка, а у вас титечки есть? (аптекарь даже не улыбнулась, просто подала ему соски на бутылочку)

Игорь Николаевич.

Ничего! Хотя есть момент. Открываешь ролик на ю-тубе, не музыкальный, и при этом сразу хочешь поставить скорость воспроизведения 1.5, а на трех точках сперва ЕЩЕ рекомендация висит секунд пять.

Оксана Алферова

Верю на слово, проверять не стану)

Игорь Николаевич.

Проверяющая обломилась!

Игорь Николаевич.

Спокойной ночки

Оксана Алферова

А так-то не отмашешься от желающих, да!?)

Игорь Николаевич.

Канеш. Хорошо хоть только баба с пятерней, а не мужик с членом сзади оказался. С тех пор, вот как с собаками, никого за спиной быть не может!

Ал
Александр

работа, погода, внезапные бюрократические напасти, первая бывшая, всплывшая из неоткуда. а еще я думал злоупотреблять по реже. но от этих проблем не получается. это -то еще больше бесит

Оксана Алферова

В общем, бесит всякое разное)

Ал
Александр

а чо они! 🙂

Ал
Александр

а чо они! 🙂

Марина Матвиенко

Скорее удивляет....покупаешь в аптеке лекарства, а какая - нибудь дама обязательно порекомендует от себя аналог. Вопрос возникает сразу,"Вы зачем слушаете, что покупают другие...."

Masha D

Да много ,что может раздражать,тупые люди к примеру,которые не слышат и не понимают,что им говоришь,а потом ноют,что не услышали и винят тебя в том,что не достучался до них..

*-
*-*-* -*-*-

Чтобы не бесило ВСЁ надо просто занять себя ДЕЛОМ, и не важно каким ... А чтобы не РАЗДРАЖАЛО надо понимать, что то, что нас не убивает, НАС УЧИТ !

Вадим Иванов

Девушке, срочно замуж или в поле, картошку окучивать, чтобы "не БЕСИЛО, СУКА, ВСЕ". А раздражает меня завышенное самомнение и дурные амбиции.

Оксана Алферова

Точно. В замужестве-то все успокаивает, просто отдых для души. И на огороде, ага)

Вадим Иванов

Девушка на всех бросается от дурного норова или гормонального токсикоза. Вот и посоветовал. А что в браке не все праздник, как это жизнь, а живем мы не на облаке.

Оксана Алферова

Дурной норов в браке не исправится. Особенности характера. Что до гормонов.. так, опять же, замужество не гарантия благополучного фона) позитива не хватат. И вкусняшек))

Вадим Иванов

А кто говорил, что жить легко. Не можешь адаптироваться, не живи... или терпи.

Оксана Алферова

Не жить - интересное решение, но радикальное)

Вадим Иванов

Тогда терпеть все неустроенности жизни и продолжать тянуть лямку...

Андрей Иванов

По разному зависит от степени раздроженности, бывает и мелочь бесит, но редко..в целом реакция нормальная. Злюсь когда устал и хочу спать.

Ty
Tycя

Очередь в аптеке, парень у кассы. Дайте мне пожалуйста Тест на беременность, желательно Отрицательный))) Очередь легла от смеха

Се
Сергей

Для кого то так и есть...

Ty
Tycя

А кто-то уже нашел судьбу

Се
Сергей

Рад за них)))

Ty
Tycя

😊

Алексей

да ни чё ....поймайте котика и гладьте....нет котика поймайте подушку. или?????убейте комара))))можно выйти за МУЖ...одним меньше....(((

Алексей

а теперь положить рядом....не (не будем о грустном) и (чё там в холодильнике . кроме котиков ...и пьём....!!!!!) врубаем музыку)))если есть знакомый не нужный тарелка кидаем в стенка...желательно пластик...УДАЧИ)))!!!!

Оксана Алферова

Сладенького оч нужно. Не хватает эндорфина. В холодильнике нету. Смотрела, оказавшись там с оказией

Алексей

слазил в инет ..типа гормон счастья? сегодня слушал рассказ Шелдона "Договор с дьяволом" ...ну или если не этот вариант...да забейте на всё ...просто съездите на рыбалку...встетитесь с друзьми...да напейтесь водки у костра...гитара...и нас РАТЬ))))

Оксана Алферова

Совершенно верно) спасибо за участие))

Алексей

УДАЧИ))))))

",
",,",,",,",,"

таблеточки дали...ничего не бесит, не раздражает, пока с работы не погонят......видите ли им домой пора...а я может домой не хочу🤫

Оксана Алферова

Тоже правильно. Моду взяли. Работать хочу. А домой не!))

В Сиянии Сапфира

Да, бывает такое... ПМС - называется. Вот бесит всё, сама не могу понять почему. И ничего поделать с собой не могу.

Владислав Ильмер

дебилизм начальства, когда заставляют СРОЧНО делать что-то что не знают к какому сроку, и не представляют КАК.

Валерий Жуков

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BB-c7b06a9a09fec1b2a357e53b3412b788
Раздражает Не ДО...

Валерий Жуков

Не откроется ссылка, наверно) Это песня В. Высоцкого - Не до пел...

Прохор П

Ничего, мне на всё наплевать, никто не оскорбляет. Красивых женщин даже потрогать нельзя - разве это жизнь???

Евгений Антонюк

Обращение к фармацевту: дайте мне, пожалуйста, вон те таблетки,очень они мне нравятся 🙂

Оксана Алферова

Или. Мне чай выписали. Успокоительный. Не могу пить. Бесит, с..а, и цвет и запах))

Артемий Воинов

-а травки не пробовали ? - пробовала , смеюсь, на сладкое пробивает , но все равно бесит....

Любовь Яворская

Необязательность некоторых людей!Сказал-сделай!Не можешь сделать-не открывай рот!👆

Станислав

Ну и дала бы ей слабительного. Её бы больше кроме унитаза ничего не интересовало бы.