Татьяна

как вы защищаетесь от хамов?

Ответы · страница 2
Анна

Не опускаюсь до их уровня

Алексей Шутов

Молчу и не отвечаю им!

Алексей Шутов

У них быстро пропадает интерес ко мне!

Алексей Шутов

И расходимся уважая друг друга!

Алексей Шутов

Простить,забыть,отпустить!!!

Владимир Разувакин

Пропускаю их вопросы

Alexandr Tokman

я их в чс отправляю.

Кот Кот

Мне на них пелевать

Не
Нелли

В ЧС их отправляю.

Не
Нелли

Тем не менее настроение испортить они успевают.

Не
Нелли

Марс и Вечность успели нагадить ,прежде чем их туда отправила

Ко
Котенок

Наотмаш по челу

Ко
Котенок

😁ничего, зато за дело, может поумнеет?

Константин

Опасное дело такие обучения. Откинулся чел с зоны. И пошёл на автобусную остановку. Зашёл в хозяйственный магазин и на остановку. А тут парень у него спросил закурить таким макаром: Эй мужик! Дай закурить! Сиделец парня и зарезал насмерть. А сиделец оказался не мужик а блатной!.....

Га
Галина

их же "оружием".

Га
Галина

хамством!! На высочайшем уровне.Виртуозном.

Любовь

отправляю в ЧС

Любовь

👍👏 ну не вступать же с ними в перепалку! Они задавят своей пошлостью и опытом говорить гадости. А меня так не воспитывали!

Вечность

Их же методом

Оленка

Не общаюсь

Сергей Пучков

а кто это?

Сергей Пучков

кто чем наполнен,тем и делится!я делюсь позитивом и улыькой!и это же получаю в ответ!

Александр

а надо

Александр

беречь свое здоровье надо, а не расходовать его на всякую ............

Марат Шелгунов

общаюсь с ними на их языке

Геннадий Зернов

Молча.

Осеннее Настроение

...