Alex Sher

В начале своей полусознательной жизни мальчики хотят заработать миллион, а девочки создать семью. А потом, в силу разных причин (в том числе и отчаяния) все меняется до наоборот.

Ответы
Di
Diana

Да, е тому времени, когда мужчина понимает что ему надо жениться, женщина уже самодостаточна, и замужество не представляет особой ценности.

Тина Тим

За мальчиков не знаю, а создать семью не планировала в 18-20 лет,не хотелось, думала что это неинтересно.Но все вышло само собой.

Вера Василькова

Мальчики хотят создать семью обычно тогда,когда уже нафиг никому не нужны.

Alex Sher

С барышнями все понятно, начитавшись вредных журналов (привет «Космо») они втискивают в себя сильнейшую мечту и надежду, что тот, кто им понравился, окажется тем, кто им удовлетворит их чаяния... мечта ослепляет их настолько, что они кидаются в отношения без всякой мысли и оценки. А потом, очнувшись, начинают вести себя вполне по-человечески - то есть предъявлять претензии: жаловаться, обвинять и скандалить...

Вера Василькова

В роли знатоков женщин выступают именно мужики.Написали бы о себе.Как они мечтают о домохозяйке и пирогах,а женятся на шлюхах.

Татьяна Берникова

В жизни женщины оказываются более выносливые, чём мужчины

Alex Sher

Они больше нас спят

Татьяна Берникова

Но и больше обязанностей

Alex Sher

Да ладно, только командуют

Татьяна Берникова

А это уж зависит от взаимных отношений

Луиза Котельникова

инстинкт самосохранения)) Местами меняются мозгоклюйки

Ольга Нуждена

В чем то вы правы, наверное в заработке миллиона

Ле
Лена

Вот точно ! Хочу заработать очень много денег .

Alex Sher

и стать независимой?

Ле
Лена

Не совсем . Хотя и так можно сказать .

Alex Sher

Со мной можешь откровенно

Ле
Лена

Я никогда этого и не скрывала . Я хочу заработать , чтобы оплатить своё лечение , в любой клинике мира , которая возьмётся .

Та
Таня

Именно поэтому мальчикам нужно ловить момент

Alex Sher

Это точно

Ксения Юла

Ну правильно, либо дудочка, либо кувшинчик))

Julia Schönknecht)

Сейчас дочерей воспитывают карьеристками

Alex Sher

И правильно

Julia Schönknecht)

А сыновьям прививают с детства заниматься домашним хозяйством! А знаете почему?

Alisa Warshavsky

Точно! А сила эта в слабости мужчин!...

Alex Sher

я выше вашей войны полов

Alisa Warshavsky

Я и не претендовала на участие, но пришлось, когда прижало!...

Ма
Майра

Вот я вообще не мечтала выйти замуж

Alex Sher

Серьезно? Мне кажется, в барышнях словно программа вшита, замуж и родить)))

Ма
Майра

Не прав ..вот о замужестве я точно не мечтала просто так получилось

Alex Sher

Барышни ловко напускают на себя такую вот меланхолию))

Ма
Майра

)))

Ве
Вера_Вечная...

И так бывает...жизнь нас всех меняет

Alex Sher

🙋‍♂️

Виктор Ш

Тенденция замечена верно!

Лариса

Как-то не поменялось...

Alex Sher

Так понятно, что речь шла не о 100% женщин, есть глупые женщины, есть недалекие, которые живут с садистами, пьяницами или мужчинами которые болтаются по бабам...

Лариса

Видимо, просто не было причин.

Ali Na W

Нафиг тот... Миллион

Alex Sher

Мы про молодых кому до 40

Ali Na W

УПС!!!

Alex Sher

Пенсионеры это как баллистическая ракета, падает себе под воздействием земного притяжения

Ali Na W

Если бы... До пенсии ещё далеко, а здоровье не позволяет молодой себя ощущать

Леди Мила

да.. все изменилось.

Ан
Андрей

Все хотят перемен.

Alex Sher

жаль, что в противофазе

Ан
Андрей

Каждый раз природа ловит нас на противоходе.Классический кидок.

Alex Sher

Может это наш просчет? Иногда отказывает чувство меры

Ан
Андрей

Чувство меры это редкий дар.В футболе Марадона,в хокееи Харламов,в политики Сталин ,в литературе Пушкин и Гоголь.

Alex Sher

🙏

Валентина Мишняева

И такое бывает.

Dainius Gr

🖼

Alex Sher

👍🤝

Dainius Gr

👌