Ирина Одесская

Как вы считаете, почему муж или жена начинают контролировать во всем своего партнёра? Откуда это берется? И вообще нормально это или нет?

Ответы
Любовь Золотарева

Трудный вопрос. Однозначно и не ответишь. Пары такие разные, у всех свое понимание к совместной жизни. Кто рад, что определился в семью и боится, что все может разрушится, кто по случаю создал семью и тоже есть риск потерять то, что получилось. А , если чисто теоретически, то я вообще не понимаю, почему должен быть контроль. Люди, создавшие семью, должны прежде всего думать о том, как ее сохранить и достойно прожить вместе.

Ольга

смотря в какой степени. Полное безразличие тоже нездоровая тенденция. Если нет подозрений и ведут себя естественно, то лишний контроль (чтение смс или ещё что-то) ни к чему.

Валерий Киселев

Думаю, ненормально. Если нет доверия, лучше развестись. А вообще, каждый человек имеет право на свои тайны.

Brown Sparrow

потому, что собственники в душе. это берется из-за слабоумия или неполноценного воспитания...

Эва

Неуверенность во всём , дыма без огня не бывает. Для восстановления статуса -кво нормально.

Ко
Колючка

Чувство собственника, неуверенность в себе и если партнер пойман на обмане

Ирина Одесская

🤔 наверное полностью с вами соглашусь.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от недоверия - имеет место измены или прошлое было у него\\ей - левое))

Владимир Чураков

Чувство собственности рулит. Не нормально, но... Нормально!☝️😏

Alex Dark 🇷🇺

нет, до встречи с партнером как то нормально сами по себе жили

Ма
Марина

В каждой избушке свои погремушки. Им виднее, как поступать.

Qqqq Qqqqq

это от степени недоверчивости и неуверенности в себе

ვასო წილოსანი

Когда перекрывают друг друга общение это неизбежно

С К.

это ненормально!

ვასო წილოსანი

Нормальные не бывает ))

Леди Мила

Нет, не нормально. а идет от неуверенности в себе.

Сергей Николаевич

Не нормально..моя всех любовниц затрахала..

Оксана Александровна

А они потом тебя ?

Сергей Николаевич

Ну не без этого..как 10 штук накинутся мама не горюй

Оксана Александровна

Так по этому они у тебя в разные стороны

Сергей Николаевич

Мозги ? Я умный..эт так.на всякий пожарный

Оксана Александровна

Да не мозги что вы как маленькии

Nikola Mahkov

-сваха блядь==снохе не верит!-поговорка!👍

Миша Потапов

Если есть подозрения в измене , нормально

Га
Галина

45 лет безконтрольный у меня муж. Как и я.

Александр Ревнивцев

А ИЗ СВОЕЙ ПРАКТИКИ ИЛИ КТО НАДОУМИЛ ?

Vik I Am

*Ирка..! В Стране Обсуждайка.!!*✨😂🌺

Ирина Одесская

не поняла....."*Ирка..! В Стране Обсуждайка.!!*" что вы этим хотели сказать???

Vik I Am

Книжку) такую..можно написать))✨

Ирина Одесская

она будет не интересная....

Vik I Am

Свой) читатель..💫

Ирина Одесская

мне пока хватает моих групп в вк, фейсе и яндекс Дзен. и других сайтов где я публикуюсь .

Vik I Am

💫😂✨🌺

Се
Серый

Ну больше контролировать некого же

❤М
❤ Машулька ❤

Я знаю что это не нормально, но не могу себя сдержать 🤣

Се
Серый

Все контролируешь?

❤М
❤ Машулька ❤

По возможности

Се
Серый

Супер