Лара

Мужчина разведен. Постоянный партнер другой женщины. Детей от нее не хочет- есть свои. Когда узнал, что ему нашли замбену, заплакал. Обсудим? Если задать вопрос по ситуации женщине, что бы Вы спросили у неё?

Ответы
Михаил Гехт

А у неё то что спрашивать? Ему предоставили возможность, ему такой вариант не интересен. Если она не дура, то может остаться в нормальных отношениях с бывшим любовником. А может,как предпочитает большинство, разосраться из принципа

Св
Светлана_Светлана

А почему нашли замену? Он про это не думал? Я понимаю у него стрессъ тк нормальную женщину сложно найти.

С К.

Конечно ему было удобно. И вдруг спокойный "мир" рухнул...

Герой-Любо V Ник Z

Много неизвестных

С К.

Каких неизвестных? Всё ясно. Женщине надоело. Она хочет семью, детей, А он пусть другую найдет для своего комфорта, если сможет.

Герой-Любо V Ник Z

во первых возраст мужика и женщины. Во вторых как они вели хозяйство-совместно жили, или просто встречались для перепиха. в третьих помогал ли он материально. если просто перепихон, то тогда вопросов к женщине нет, тем более если ее фертильный возраст проходит

С К.

А мне понятно и без возраста и без того, вели они хозяйство или нет. Она нашла того, за которого вышла ЗА МУЖ!!!! И неважно кто кого содержал и в каком возрасте они были! Вы упускаете этот момент!!!

Герой-Любо V Ник Z

про замуж там слова нет. она нашла замену, так сказано. возможно тот, кого она нашла въехал ей в ухо, что хочет жениться и иметь совместных детей. а вот как развивались события дальше, еще неизвестно. иногда женщины очень желают, чтобы им говорили те слова, которые они хотят услышать. и мошенники это знают. кстати об этом много рассказывает психолог Сатья Дас

Ne
Nevi

Я бы спросил сама ли она выскочет или помочь ей))

Соболев Валерий

А ничего не надо спрашивать, всё и так понятно.

Ви
Виктор

Ничего,просто женщина ищет себе мужчину...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ещё цель если нет желания иметь детей?!!!

Alisa Warshavsky

Сколько денег он тратил на тебя????

Со
Созерцание

По моему, это нормально, обычно.

Sergei

Хорошо ли она даёт в интиме.😏

Татьяна

Ничего тут удивительного нет

Vieux Soldat

постоянный партнер это как ?

Ка-Валерчик Гузенко

Замена согласен в ЗАГС))?((

Чисто Поржать

Беги от него, теряя тапки!

Nikola Mahkov

-ничего!=если любишь!--✌️

Алла Аа

Надоел потреблядель, да?

Дмитрий Каракозиди

Заплакал ... не мужчина.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заплакал?это не мужие

Ва
Василий

нет смысла обсуждать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно