M К

Если человек понял, что его недавнее пребывание на Земле было лишь последним в длинной череде жизней, и если он сосредоточит свои мысли на восстановлении в памяти далёкого прошлого, он может вспомнить эти жизни. Многие могут думать, что достаточно одного освобождения от материальной завесы, чтобы освободить душу от всякого помрачения; но как на Земле, так и здесь всё происходит так или иначе не оттого, что оно должно быть таковым, а потому, что таковым является?

Ответы
Александр Бабаев

Не может человек вспомнить эти жизни и до тех пор пока человек голодный как животное и находится в холоде и в небезопасности. Это природа человечества - биосоздания !

M К

Ну почему же не может. Кое кто уже может. и помнить и вспомнить при необходимости. Когда он перестанет быть голодным животным.

Александр Бабаев

Это оно так, но факты, прямые факты отсутствуют!

M К

Факты есть, но они вами не видымы и не ощущаемы.

Света Чиркова

Я это чувствую но где то на уровне трех жизней! Но чем это является и какая это жизнь последняя или нет не знаю ! Да и никто наверное не знает!Но в двух я была мужчиной!

M К

Вы уверены в этом? Мне вот тоже давно показывали сон, как я смотрелся в зеркало и видел там девушку. В другом сне я видел там молодого человека. Мы все меняем пол периодически в разных жизнях.

Света Чиркова

Я технарь. И вижу технически правильные выходы их всего. Как то само собой как будто это уже было.

M К

А я не технарь

Света Чиркова

Ну что ж делать в какой нибудь жизни всему научимся. Меня на кухню потянет или на шитье. а Вас в технику.

Muza

У меня была одна подруга, она мне рассказывала, кем она была в прошлых жэизнях, жаль, что я это не записала на видео.

M К

Есть уверенность, что она вам правду сказала?

Muza

Удивляло, как она это описывала чудно. Где-то она была женщиной, где-то мужчиной. Она вообще была очень необычная женщина.

M К

Вероятно

Вера Баянова

Он так понял,не факт что он понял верно истину! У каждого своё субъективное мнение!

M К

😔

Галина Александрова

Абсолютно уверена,что наше земное пребывание единственное и неповторимое.

M К

😲

Лейла *

сегодня у меня нет сил и желания вникнуть в ваши мысли,извините.

Лейла *

жду в 10 часов укол и на боковую

M К

😲

Лейла *

приятного вам общения !!!

M К

🤝

Лейла *

👋

Генрих Золотарёв

Если вы не поймёте откуда пришли и зачем, то куда пойдёте после?

M К

А мне кажется поймёте вы или не поймёте, после вы всё равно пойдёте туда, куда вам предписано будет.

Генрих Золотарёв

Нам дан выбор, решать нам.

M К

Ни хрена вам не дано. Это будет много позже, когда вы будете иметь право выбирать.

Генрих Золотарёв

Мне дано, а вы сами решайте. Удачи, Храни вас Господь.

M К

🤝

Михаил Буркот

У всех после этого поста сразу страницу закрыть захотелось?

M К

Не нравится?

Ег
Егор

тень на плетень Мы все ИСЧЕЗНЕМ и хватит уже фантазий

M К

Не исчезнем

Ег
Егор

да ?? так приятно думается..

M К

🤦‍♂️

Виталий Гончар

Нужно проще сказать, все мы смертные и навсегда

M К

А вдруг не все

Виталий Гончар

Пока примеров не было

Алексей

Тоже в институте реинкарнационики набрались?

M К

Нет

Толя Попов

мудрено но...верно......тяжко с такими мыслями?

M К

Мысли как мысли

Толя Попов

у нас прощще напр....чепоесть

M К

Всю жизнь в такой простоте живёте?

Толя Попов

потому и жив...ещще

M К

🙄

Лидия Куркина

И потаму что так уже запрограмировано

Евгения Викторовна

Ньютон Путешествия души, вам в помощь

Valentina

Я видела свои 4 предыдущие жизни...

M К

Как они?

Valentina

Видела свои смерти...

M К

А жизни

Valentina

И яркие моменты жизни.

M К

😕

Valentina

Я видела свои 4 предыдущие жизни...

Алина N

не каждому дано такое прозрение

Ботzман Барисыч

мутная тема..но интересная..

M К

А всё интересное мутно

Ботzман Барисыч

есть такое дело..надо жить по Пелевину

M К

По совести надо жить

Ботzман Барисыч

не по лжи надо жить

M К

По справедливости

Ботzман Барисыч

ха! оксюморон

Michael Lvovich Kunin

Еще один философ -фантазер !

M К

🤝

Марина Пустякова

Данность есть данность...

M К

Да уж, куда от неё деться.

Марина Пустякова

Именно!