Foxy Фокс

🖼 🤣 🤣 🤣 очень дельный совет!!!👍 👍 👍

Ответы
Валерий Маминов

Это актуально для блондинок. были даже кадры с бензоколонки, где дамочка одна решила посветить зажигалкой у горловины бензобака своей автомашины...

Foxy Фокс

это уже кто то писал))) но все равно смешно

Валерий

с советом не поспоришь. только еще и на газовых заправках не стоит курить. поэтому никогда не курил

Валерий

американцы называют Сатана. наши Воевода

Foxy Фокс

ого как романтично))

Валерий

самая мощная ракета в мире и до сих пор так

Foxy Фокс

ого!!!!

Валерий

да действительно была интересная и ответственная служба и я ей горжусь

Andrei Shuvalov

и главное бобов по меньше а то может разнести при курении и в дали от бензоколонки😂

Foxy Фокс

ахахха, вот ведь не все предусмотрели🤔 😂 😂 😂

Григорий

чтобы живот был плоским, надо есть, иначе он будет вогнутым....😜

Foxy Фокс

или выгнутым))

Вадим Решетняк

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно (Черномырдин)..

Foxy Фокс

ахахаха, тогда где то между параллельными прямыми))) и параболой 😂

Александр Комар

Супер !!!!а то я чуть одну заправку не разнёс ...пронесло ))))

Foxy Фокс

канешшш, вся внимание!!!))) такое не каждый день услышишь)))

Александр Комар

Ну стою перед машиной и думаю что делать как добираться ....посмотрел под капотом там в одном пучке ...все провода подгарели ..разсоеденил их что бы не замыкали ...попробовал иииии о боже она завелась )))))))) ну что делать бак пустой ехать надо ...делаю круг и подъезжаю к этой же колонке)))))))не буду вам передавать что мне говорила оператор ))))) на что я ответил а что делать ехать то надо ))))))короче ещё послушал ..заправили и мы со своим зверем поехали !!!!! Я дома всем рассказал ..так мой запорожец так и прозвали "ЗВЕРЬ"

Foxy Фокс

ну точно ЗВЕРЬ))) не сомневайтесь))) ничесе у вас был просто танк!!!!!

Александр Комар

Фильм можно снимать )))))

Foxy Фокс

точчно Приключения горячего запорожца)))

Вольфрам Заточкин

а есть возле бензоколонки и курить после шесть можно?))

Foxy Фокс

канешшш, все и сразу)))

Вольфрам Заточкин

как не крути, а жизнь после шести прекращает своё существование))

Foxy Фокс

ну неее у некоторых тока начинается)))

Foxy Фокс

👌 🙃 😵 😁

Ме
Мечтатель...

Никто и не спорит, соблюдайте ТБ и у вас все будет ОК...

Foxy Фокс

что это?)) ТБ

Ме
Мечтатель...

Техника безопасности😊

Foxy Фокс

ахаха, какая тут техника?))

Ме
Мечтатель...

Вы, видимо, не о том подумали...есть Правила Техники Безопасности, которые необходимо соблюдать, чтобы остаться живым, например, пои эксплуатации электроустановок и т.п.

Foxy Фокс

шучу я))Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.

Foxy Фокс

grand merci)))🤗

Игорь Алфеев

А ведь встречаются же люди, которые этого не знают....

Foxy Фокс

а вы откуда знаете?)) вас разблокировали?)

Игорь Алфеев

Сам разблокируюсь... Да примеров полно всяких....

Foxy Фокс

не знаю, обычно во время опасности наоборот ступор наступает...

Игорь Алфеев

Не у всех!

Foxy Фокс

да уж примеры вы привели))) кому то везет больше

Раиса Варавва

Да!Да!Да!однако😘 😘 😘 😘

Foxy Фокс

merci beaucoup)))🙏 🤝

Foxy Фокс

вау))) да у нас тут небожители)))

Раиса Варавва

Бываёть, однако.🤗 🤗 🤗 🤗

Foxy Фокс

ахаха, рада, что сделала приятное)))

Foxy Фокс

😍 😍 😍

Alexandr Galkin

Хм, какой то чёрный очень дельный совет😁😁😁

Foxy Фокс

ахахах, почему черный?))) просто дельный))) и смешной

Alexandr Galkin

Вот и смеюсь😁😁😁👍

Foxy Фокс

но только не по черному))

Alexandr Galkin

Ладно😁😁😁👍🌷🌷🌷!

Foxy Фокс

merci)))

Альберт Вайсман

А также почаще раздвигать для любимого мужчиы

Се
Сергей

В принципе-то верно ))) Но не всегда актуально )

Foxy Фокс

где?

Се
Сергей

В "вопросе" ))

Foxy Фокс

ахаха, в каком?

Се
Сергей

В вашем )))

Foxy Фокс

в моем?))) в каком именно?))😵 🙃

Пересмешник

И динамит из дивана, надо в шкаф переложить.

Foxy Фокс

огоооо, какие интересные места вы для него находите))) кстати, а динамит откуда?))

Nikolai Glonin

я после 6 не ем, я после 9 начинаю (типа юмор)

Foxy Фокс

Типа поняла 😳

Владислав Ильмер

И ещё скандалить с вооружёнными людьми.

Владислав Ильмер

В смысле? Я оперирую образами объектов, а не их свойствами. Разница в том, какие области мозга в этом задействованы.

Foxy Фокс

ну а в итоге разница в чем?))) на выходе?))

Владислав Ильмер

На выходе с цифрами и словами мне сложно работать, а 80% растений я определяю их окна движущегося автобуса.

Foxy Фокс

Вот вам повезло

Владислав Ильмер

Нет. Просто грамотно смог использовать свои достоинства и игнорировать свои недостатки.

Игорь Кузнецов

🌸🌸🌸😘✌️

Foxy Фокс

👍 🤝 👌

Надежда Ярыгина

не курю и не переношу табачного дыма

Татьяна Ласькова

👍 👍 👍 🤝 🤣 🤣 🤣

Foxy Фокс

👍 👌 🤝

Алина Маринес

Вау, вы как я рассуждайте! Вы супер!

Foxy Фокс

о спасибо, нас таких оказывается много))))👍 👌 🤝

Foxy Фокс

🤗 🙏 🤝