Да
Давид

Постоянно слышу от братьев """" , что вот бы ушёл глава . Но всегда на смену плохому приходит ещё хуже и хуже .. закон . Так что это даст вам ?

Ответы
Виталий

Не факт, что хуже, это вы сейчас закономерность Украины берете в расчет))), но то что на самом деле не от личности как таковой зависит структура власти, в этом смысл есть)) Главное чтобы силы стоящие за той личностью, отвечали интересам страны, и в этом плане нужно смотреть какой структуры та программа по управлению страной, действительно позволяет власть имущим иметь доход за счет развития страны, а не наоборот....

Да
Давид

Почему на Америку или Германию гляжу. Такая же тенденция

Виталий

В Америке сейчас упускают возможность в полной мере отыграть выгоду от развала СССР, поэтому сильна позиция войны, это же как им обидно, что в принципе упускают такой жирный шанс создать из России периферию ресурсной зоны для себя))) Все аналитики там сейчас голосят, как же так, вложено столько бабла а результат в окончательную фазу так и не перешел, все пропало! наши мечты впустую)))

Да
Давид

Не знаю может быть

Виталий

Это так называемая попытка вернуть упущенное время), китаец только ухмыльнется), но европеец так и не поймет))

Св
Светлана_Светлана

Я тут вычитала у астрологов ещё по прогнозам 2020 года что, возможно будет смена власти, тк в южном море будет покушение на русского лидера. А как раз планируют самит на Бали. Ну и элита, власть и кормушку не отдаст будет нагибать запад и дальше. Как говорится путина не станет, а дело будет жить. К тому же дешёвого без газа и электричества они сами скрпытятся. Тут даже воевать не надо. Просто ценник установить.

Да
Давид

Это не эксклюзивный товар...заполнят пустоту

Св
Светлана_Светлана

Заполнят, а) не сразу, б) если конкурента с дешёвой ценой устранили, можно самим сбывать уже по монопольной цене, скрывая банк.

Да
Давид

Точно

Бо
Борис

Давид! Он сам по себе----нормальный мужик. Но....уйти ему придётся. Его друганы...Очень борзые. А от них он не отделается. Это они его простого подполковника, на власть поставили. и ОНИ---своё взяли и...ещё будут брать.

Да
Давид

Одна из версий

Nekto Imiarekoff

Когда на смену Джугашвили, например, пришёл Хрущев, закончились ГУЛАГ и практика массовых посадок и расстрелов - от самого верха до социального низа. Лучше это, хуже, пусть каждый решает для себя сам.

Оп
Оптимист

Не знаю в чем? Россияне никогда так хорошо не жили как при Путине

Nekto Imiarekoff

"Россияне никогда так хорошо не жили как при Путине..."
Господин Оптимист, вы это серьёзно? Никакой иронии?

Nekto Imiarekoff

И чего? Какой-то прикормленный тролль отписал эту хренотень, и я её должен на стенку повесить, как икону? Путин лишил нас будущего, это первое, и главное. И даже не то чтобы нас, и не такую хрень видали, переживём, главное - наших детей и, хуже, внуков. И хорошо бы внукам нынешнюю помойку разгрести удастся.

Nekto Imiarekoff

Оптимист, уходишь на ЙУХ, ты хамлив, а хамов не терплю. Впрочем, вы оба друг друга стОите. Один - путираст, другой - коммураст (несостоявшийся, поскольку коммураст потому что "дед рассказывал"). Вы мне оба скушны и омерзительны.
Прощайте.

Да
Давид

Nekto Imiarekoff почитайте диалог. Не кто вас не оскорбляет,а только вы всех.

Заргил

Придет другой и поймет, что ему нечего своровать, и начнет передел собственности. Перемочат друг друга, "До основания разгромив, и свой мы мир построим". Но без этого видать не обойтись.

Св
Светлана

Да, закон, так что стоит ли суету поднимать, нервничать организм, если на смену плохому придёт худший? Бог учит мудро смириться... и жить, обходя земные законы

Да
Давид

И что за санки та такие что креслу не помогли,??

Св
Светлана

Полозьями не вышли)))

Да
Давид

Я не о метафорах...я о например недвижимости которую сдаете!

Св
Светлана

Да кому же такая недимость, как я, нужна? Сдалась бы за копейки😊

Да
Давид

Понял

Ивник Ивников

Так оно и есть. Брежнев ушёл, что получили? Горбачёва и Ельцина. Уйдёт Путин. Кого получим? Впрочем не важно. Главное, что станет хуже.

Да
Давид

дак так же и в Германии от Хроникёра до Шольца (( так же в /Америке от Кенеди до Байдона

Ивник Ивников

Принцип везде одинаков.

Да
Давид

🤷‍♂️просто заметил и пишу

Любовь

... проклятие ... «Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.» (Гал.3,10) «А закон не по вере.» (Гал.3,12)

Да
Давид

Ох .

Любовь

Исполнение закона, не может животворить, не приносит благодать и не делает праведником, но всё: «Вера, действующая любовью.» (Гал.5,6) «Дух животворит.» (Ин.6,63) Аминь!

Да
Давид

Аминь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С чего взял что у нас плохой? Простоту него аювсе по полкам разложено, а не шило в жопе. По этому и не сожрали нас еще

Да
Давид

Я не говорил что плохой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но то чтотна смену может прийти жесткий товарищь, этотвполне вероятно

Да
Давид

Я о том же.

Господин Евгений Vирт

А вдруг лучше придёт? Давайте сильную державу на "вдруг" поменяем? А то она почему то европейцам не нравится.

Да
Давид

Да и пофиг. Правда всем мил не будешь

Господин Евгений Vирт

Больше всего Россия нравилась европейцам когда Пётр lll земли отвоёванные Фридриху вражине задарил, армию в прусское одел. И когда пьяный Ельцин брал кредиты на развал страны во время дичайшей инфляции. От это были настоящие государи, правильные. Думающие о стране и о народе честные (хоть и не трезвые обычно) люди.

Да
Давид

Точно.

Господин Евгений Vирт

А Путин мерзавец. Армию поднял-потому что фашист. Школы построил-чтобы учить фашистов. Мосты чтобы воровать зерно, дороги построил чтобы воровать всё остальное. Заводы построил чтобы наворовать. Рабочие места сделал чтобы с транспарантами на улицу выйти некому было. Поднял медицину чтобы воровать. Внешний долг закрыл, чтобы ни с кем не делиться. О злодей! О хитрюга!

Да
Давид

И газ ворюга не по 100 евро продаёт.

Господин Евгений Vирт

Продавал бы -сами брать не хотят. Мы дескать рубль заблокируем.

Да
Давид

Да там всё у нас плохо.

mk
maik kunin

А Цицерон еще в древности говорил. Не прочна судьба народа ,когда она зависит от воли одного человека.

mk
maik kunin

Нет !Просто знаю ,что обиженные Боги древних русичей мстят за поругание. А еврей Иисус Христос-ему Россия до лампочки !Да и сотлел он давно!

Да
Давид

уууууу как всё запущено

mk
maik kunin

Запущенно пропагандой в головы Россиян.

Да
Давид

ну ну только Россияне и живут в этокой пропаганде! а вы свободный народ с правдивыми сми и честными политиками??

mk
maik kunin

Ну на счет-политики- согласен. Это грязное дело. Но у нас хоть демократия. И все равны перед законом.

Diana Т

Никого не слушайте. На Вашей стороне опыт. Поймите себя и свои желания, все будет классно.

Да
Давид

У меня и так всё классно

Галина Володеева

Придет человек , подобный Зеленскому и как будем жить , у нас уже был вечно пьяный Ельцин .

Да
Давид

Эхх надеюсь шайгу

Флора Калибри

Сначала научится управлять хорошо своим государством огороженным забором

Да
Давид

прирост земель это плохое управление?

Вадя С Хитровки

Была такая песня.. Может, до сих пор актуальна, не знаю.

Да
Давид

Прикольно

Ма
Марина

Так надо, чтоб хоть раз пришел хороший и не ссылаться на стереотип))

Да
Давид

Понял. Стакан полу пустой

Ма
Марина

Спасибо за понимание, а стереотип про стакан давно всем оскомину наточил)))

Да
Давид

Кто если не ты можешь изменить мир. А вы всё. Вот если кто то...устал

Ма
Марина

Каждый работает на своем месте, а кто то на месте ворует. Разницу ощущаете? Ну вот, так что если б и чинуш выбирали серьезно, да законно, то глядишь бы и страна с народом процветала бы

Да
Давид

Понял

Ир
Ирина

а ведь это и правда закономерность,от смены становится только хуже

Да
Давид

Почти всегда

Нурия Шагабиева

Просто новая метла будет по-своему мести и не факт ,что для народа.

Да
Давид

Точно

Остап Ибрагимович Бендер

Они сами не уходят их нужно выносить, тогда мож что и изменится

Да
Давид

Это да

Раиса Кобцева

они не идеальны как и мы. кто то доволен а кто то нет или тепят.