Светлана Агламазова

извиняюсь,но вопрос навеян присутствием (точечным)молодёжи на этом сайте.они реально думают,что после 45 колени перестают двигаться под углом 75 градусов?или мы превращаемся в в пластиковых покемонов-негнушек?

Ответы
Сергей Усольцев

Тут взбешенная мамзель посоветовала конкуренткам кли...оры себе пооткусывать.Акробатки,блин...

Василий Захаров

Они не думают,интернет их спасение. Где вы видели группу подростков вечером

Светлана Агламазова

сидят-бренчат..

Юрий Малиновский

Фигня какая...ноги на плечах запросто двигаются и под 90 градусов

Светлана Агламазова

ахахах.зачод

Юрий Малиновский

Мерсис

Alexandre Karasef

Это ВЫ про себя что ли

Светлана Агламазова

если бы..)

Nikola Mahkov

ч е п у х а