Alex Sher

Вовсе не надо уметь повиноваться женщине, чтобы иметь право ею повелевать, надо лишь быть строгим и неотвратимым...

Ответы · страница 2
Л💫
Людмила 💫⚡

Строгим но ласковым))

Alex Sher

в точку попала, вот как хорошо и благотворно воздействует на хорошего человека моя аура

Л💫
Людмила 💫⚡

Я ж твоя Людмилка)) только ты меня так называешь)

Ирина

Та ты что?Получается?

Alex Sher

Без дисциплины, с вашим братом никак

Аскорбинка.)

Заблуждаешься. ✌️

Alex Sher

Да? Отдежь, они меня обманывали покорностью 🤦‍♂️

Наталья Малышева

Встать,суд идёт😁

Наталья Малышева

Лучше неотразимым. Правда,это сложно))))

Alex Sher

Ну вот... началось... исправить по своему образу и пристрастию

Наталья Малышева

Ещё чего. Горбатого могила исправит. Самая большая ошибка всех -это твердая убежденность,что его(ее) можно перевоспитать.

Vi

Прямо как мой муж

Alex Sher

Берегите его... особенно от подруг

Vi

Нет подруг))) да и он не ходок

Alex Sher

Да они любого ушатают ...сначало своратят

Vi

Нет) за 35 лет брака не совратили и не увели, значит не уведут)))

Alex Sher

ну ну... я знаю случай 21 год безупречной службы Гименнею, и бес попутал

Alex Sher

Мой шурин, вырастил 2 детей, дождался 3 внуков и в 62 года женился на 40 летней сотруднице своей компании

Баба Яга

Это утверждение?

Баба Яга

Так уж и любой?🤔

Баба Яга

Нууу....так глупо капризничать:)

Alex Sher

чтобы голодать???
Ну если это не касается меня, то не так глупо,
а вот ежели меня морить голодом, то это геноцид и преступление против человечества

Баба Яга

Если касается меня:))))

Ар
Арина

И что это даст?

Alex Sher

Арина... мы знакомы? Родионовна?

Ар
Арина

🖼Знакомы....

Alex Sher

Нет, вы прекрасны еще, а моя Арина Родионовна уже старушка, бывало крикнет, Сашка а где кружка, плесни Бургундского скорей... сердцу будет веселей)) 🌷☕🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

ужас.............

Alex Sher

только так, в одной руке пряник... можно успокоить женщину

( * ; *)Татьяна Наумова

да вы ж несчастный человек.................

Alex Sher

вот что за манера вставать в позу вершителя чужих судеб, вы о своем счастье думайте денно и нощно, и если каждый себе устроит персональное счастие, будет прекрасно,

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне не нужно ОБ ЭТОМ думаю-я и так очень счастливый человек...

Alex Sher

на этом и заканчивайте, не стоит чужие потемки освещать, бдьте скромнее, и ждите когда вас попросят об этом

Лена Печатает......

Ahtung,ahtung...

Alex Sher

Я против домашнего насилия

Жа
Жанна

Будь

Alex Sher

🖼

Жа
Жанна

Платье как у меня

Alex Sher

Нет, там все почти чуть похуже, чем у тебя 😎

Alex Sher

Жанка, для счастья, достаточно любоваться тобой, даже не слушаться)))

Жа
Жанна

🤗😃Льстишь

Марго Беккер

Ой...