Ирина .

Если мужчина в 50 лет не имеет своего жилья это он распездал? Или неудачник?

Ответы
Игорь Гранаткин

а какая разница?То, что он не мужчина, точно. Всенму свое время. Если жилья по наследству не предвидится, значит свое нужно начинать создавать с 25 лет, чтоб было куда привести жену и где детей заводить и семью создавать.Начинать можно и с малого, а потом, параллельно карьере и деньгам улучшать ус ловия. но быть Бомжом в 50 лет-недопустимо. Хотя у меня есть пара таких знакомых. Но я их знаю с молодости и подтверждаю, что результат закономерен. как жили, то и нажили.

Ирина .

Точно

Игорь Гранаткин

Про разницу не ответили.

Ирина .

Разница большая. Запросы и амбиции зашкаливают.

Игорь Гранаткин

Ну мои оба знакомых были из мажорных семей с амбициями, значит РАСПЕЗДАЛЫ? это еще мягко с моей точки зрения.

Ирина .

Вот.

Алексей Малахов

Нет. Просто морально свободен. Я свою(не совместно нажитую) трёхкомнатную квартиру оставил жене и сыновьям. И сошёлся с разведёнкой с тремя детьми. Её мать нас выгнала. Пришлось снимать квартиру. Вскоре доча родилась наша совместная.... Сейчас свой дом. Я провёл воду, канашку и газ магистральный. Но записано всё на жену....

Владимир Тамбовцев

Да всяко бывает...вы же, фемины, считаете за величайшую мужскую доблесть, когда вам оставляют всё, и ууходят с одним чемоданом! И как вяжутся два этих факта; "Он поступил благородно, как мужчина", и "Он неудачник - в 50 лет своего жилья нет"? Вы уж определитесь😜

Ирина .

Я задала вопрос что за 50 лет не приобрел а не оставил кому то.

Владимир Тамбовцев

Ааа...ну так бы и говорила! Но я чот не могу себе такого чела представить.Наверное, круг общения не тот?😅

Барон Де Гофмансталь

У меня друг - 50 лет, был два раза женат, развелся, оставил по квартире женам, сейчас живет со старенькой мамой, четверо детей в двух семьях, он их обеспечивает, регулярно встречаются, отношения прекрасные. По Вашей градации не похож ни на того, ни на другого)))

Андрей Локтев

У меня есть товарищ, так вот он живёт в общаге. Он доктор наук и зарабатывает очень даже! У него две страсти - наука и женщины! Деньги его интересуют только для того что бы их направить на свои работы и женщин. А мог бы быть даже в шоколаде. Вот и думайте.

Ирина .

Мог но не стал. Можно всю жизнь хотеть но не иметь.

Андрей Локтев

Кому что.

Ирина .

Каждому свое

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...зря ты так...!!! Вот я, прослужил Родине 27 лет...вышел в отставку.... из Эстонии - выгнали.....с чемоданом в руках...а казахи, жилья не дали, сказали, что своим мало... Вот и снимаю ()арендую) кв... уже 26 лет.... Только не говори, что надо КУПИТЬ...!!!!!!!!!!

Ирина .

Бывает и такое. Но я говорю не о таких как вы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и другие - не лучше....!!!!

Ta
Tatyana

Это ужасно,но говорят так бывает, если он всё оставил семье. А это согласитесь порядочнее, чем пытаться всё что можно забрать. Другое дело, способен ли он быстро заработать на новое или будет искать тёплое местечко.Вот в чём вопрос.

Же
Женя

Её тоже звали Ириной.Не самое лучшее из имён

Ta
Tatyana

Знаешь почему ?Потому что оно тебя ещё будоражит,но это пройдёт,как говорил кто-то из великих,у тебя обязательно появится новое имя,которое сотрёт предыдущее в пыль!

Ирина .

Боже какие дебаты

Же
Женя

А вот и Ира ,как положенно со своими издевочками. Пусть тебе повезёт.

Ирина .

Пусть тебе повезет

Нина Капкина

Это нас социализм разбаловал: у каждого чтоб было своё жильё. Куча народу в других странах всю жизнь живёт в съемном, не имея собственного, или вообще в трейлерах, и никто особо не комплексует по этому поводу...

Сергей Гусаров

Жизнь вещь интересная, потому что не предсказуемая. В любой момент можно многое обрести, а также много и потерять. Надо просто жить и радоваться а также делиться этой радостью с другими

Ирина .

Но без аибиций

Сергей Гусаров

Смотря что под этим словом понимать:))

Ирина .

Ущербные всегда амбициозные и пальцы веером.

Сергей Гусаров

Это для ВаС они могут казаться ущербными, а для других нет. Все зависит от ситуации и отношения к ней с разныщ

Ирина .

Может.

Сергей Гусаров

Вот видите вы согласны. Это хорошо

Михаил Тымчук

Это придурок. У меня дочь сама взяла ипотеку, купила квартиру, выплачивает. Я ей ничем тогда помочь не мог. В то же время здоровые бугаи , имеющие работу, слоняются по чужим углам.

Серега

старая сказка о главном а сколько зарабатываешь а какая машина и квартира , не все такие у меня например есть только дача но со всеми удобствами и квартира как то и не нужна

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я знаю такого...
Риэлтор.
Одна квартира - по соц. найму, и 7 - в обороте!..
Не держать же на себе, чтоб не пристали бандюки или оборотни в погонах?
И кто он?!..

Ирина .

Не об этом речь

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как - не об этом???
Твой вопрос: Если мужчина в 50 лет не имеет своего жилья это он распездал? Или не Удачник?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит:

Се
Сергей

Там разные варианты могут быть - может для него это просто не имеет значения, иные приоритеты, или забрала у него бывшая, а ему просто все равно... ))

Виктор Васильевич Емелин

Возможно он развелся с женой и оставил ей и своему ребенку квартиру.Но чаще мужчины становятся бомжами и пропивают свои квартиры.

Ирина .

А ещё чаще не имеют вообще

Ла
Лариса

Спросила я как то 45летнего мужчину,почему он жильё в ипотеку не возьмёт.Он сказал,что проще бабу с жильём найти.....так и живут.

Леди Мила

и то, и то. и будет себе искать " бабу с квартирой" и удивляться: а как это его не хотят себе на шею посадить, такого прекрасного.

☀️ Леди Солнце ☀️

Разведен и все оставил свой жене и детям, так часто бывает, если он не эгоист и не ущемляет своих детей в правах на жилплощадь

Ирина .

Чего вообще?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ты чë, э?

Ирина .

А ты?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Уйди

Ирина .

Ты не попутал. Э? Уйди если что.

Владимир

если у него есть жильё в 50 лет,и он при этом не женат значит: хитровыебанный он,при разводе кинул на "жильё" жену и своих детей.

Владимир Чигарев

Отдал бывшей жене. Живу в курортном месте у настоящего друга. Коммуналку платить не надо. Рядом лес, озеро. По моему Удачник.