Ирина .

Если мужчина в 50 лет не имеет своего жилья это он распездал? Или неудачник?

Ответы · страница 3
Даль Светлая

может и так... а иногда находятся слишком умные и оставляют родителей без жилья...

Владимир Павлов

а лучше, когда и дом есть и всё есть а жить там некому?....один....а нафига мне это?...

Ирина .

В Тамбове нет кандидатуры?

Владимир Павлов

Нуууу.....только я....правда мне уже 65 недавно стукнуло...)

Неукротимая Королева

Это индивидуально надо разбираться. В конце концов женщины за 50 не все с жильем.

Леди Мила

разные причины.. сын ушел, взяв только одежду.. оставил трехкомнатную квартиру

Slawa Zil

Это не показатель! У меня дом сгорел,а построить не на что! Так кто я по вашему?

Slawa Zil

Так в чем? В жизни всякое бывает! Не каждому дано это!

Slawa Zil

Так и я транжирой раньше был! Жил праздной жизнью,но ведь смог заиметь!

Ирина .

А некоторые живут не думая

Slawa Zil

Люди разные! У каждого свои приоритеты!

Slawa Zil

За кого обидно то? И почему?

Ирина .

Пусть им от этого будет легче.

Светлана Бульская

Довольно не точно поставлен вопрос.Случаев гораздо больше может быть....

Светлана Кувалдина

у него его уже не будет своего жилья...а кто он? кто его знает🤔

Остап Бендера

если вы не нашли мужчину со своим жильём до 50 лет, но неудачница это вы.

Остап Бендера

было бы всё, не вопрошали бы.

Остап Бендера

я остап не поэтому а по тому

Ирина .

Оооо да ты Шариков, поэтому и ответ такой. Понимаю. Прошу прощения.

Остап Бендера

Бог простит

Viktor Dratch

нет...все гораздо проще ---самец биоединицы в обличе людя под вопросом...

Лариса

Он понимает, что жизнь - это временно. Зато есть участок на кладбище.

Юрий Пономарёв

у мнен🖼я были две квартиры.. а теперь домик в лесу... кто я..?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ситуации разные бывают и однозначным бабьим выводам тут грош цена.

Ирина .

Вопрос читайте. Я спросила не приобрел а не потерял или подарил.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это ничего не меняет. Здесь и сейчас у этого мужика дома нет.

Ирина .

Парадокс. Как это у вас получается все с больной головы на здоровую.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Получается, что вы признаёте мою правоту, но ваша надменность не даёт вам это признать))))

Ирина .

Пусть ваш черт будет старше.

Бо
Борис

Разные бывают обстоятельства... Нельзя так категорично ко всем...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А хата бацьков как? Это у иванов, не помнящих родства-неудачники?

Ко
Константин

В СССР все были удачники. Там квартиры раздавали всем бесплатно.

Юлия Морозова

Причины разные. Бывает, после развода все оставляет жене, детям

Олег Климов

вам оставил не стали делит желеют детей и вас а вы и довольны

Ирина .

Я то тут при чем. Не переходите на личность.

Олег Климов

я не перехожу а зачем тогда задавать вопрос такой я понимаю алкаши всё пропили что была

Станислав Филиппов

В который раз раздаёт женщинам, оставив себе только комнату.

Алексей Едигарев

а вы ищете мужчину пятидесятилетнего и с квартирой.?🙂

Ирина .

Нет у меня свое жилье и работа и машина.

Алексей Едигарев

значит. только мужчину?😌

Ирина .

Уже поздно. Не сойдёмся. Умные сильно. Все не так.

Алексей Едигарев

ну вот. добились своего. эти воспитатели. учителя всякие. кому я теперь нужен. умный. 😞

Алексей Едигарев

вот она чему меня учит. у кирилла училась.?😞

Ду
Дульсинея

Ирина...ну что это за выражение в таком почтенном возрасте....

Андрей Мацнев

Путешественник!!! Или счастливый сын здоровых родителей!😁