Kaibaldina Roza

Маленький мальчик ростом 100 сантиметров вбил в дерево гвоздь на высоте своего роста. Через три года он вернулся к дереву и снова вбил гвоздь на высоте своего роста. За это время мальчик вырос на 20 сантиметров, а дерево — на 40 сантиметров. Чему равно расстояние между гвоздями?

Ответы
Серж Во.

Мальчик- поц, зачем он калечит дерево! Вырос- придурок, а ума не набрался.

Napoletana

расстояние между гвоздями все равно будет 20 по росту малыша))

Артём

Дерево приростает с какой стороны, снизу или сверху?

Sv
Svetlana

Чего-то думать не хочется.

Сунгатулы Шакабаев

20+40 =60

Вячеслав Федоров

20 см

Алия Лия

20см?

Гу
Гульмира

20 см

Жанна Федосеенко

20см

Жанна Федосеенко

20см

Люблю Linux

Асель Динтаева

Виктор Колесов

Жанара Абдыкашева

=