Nataly ***

Почему мужчины влюбляются в милых, нежных, умных и красивых женщин, а расстаются с сучками и стервами?)))

Ответы
Михаил Михайлович

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​​
​​​​​Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.​
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.​
Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,​
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."​
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,​
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,​
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,​
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,​
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,​
И принять с упоением печали рябиновый вкус.​
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.​
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие.
В увядании листьев увидишь желание жить.​..

Антон Васильевич Кононенко

Природой у женщины заложено как нежность к мужчине, так и провоцирование его на какие-либо действия. Когда нежность не срабатывает, появляются провокации. Вот только на провокации мужик реагирует одинаково всегда 🙂

Виталий Lakes

Дык...влюбляются они в оболочку (БИО-СКАФАНДР -типо ТЕЛО).....а потом идет проявление "тонких тел" (ментал,астрал)....вот тут и идет процесс обмена информацией и энергиями...со всеми вытекающими..

*рудян )))

Я слышал повесть о том что когда то мужчина задал богу вопрос: Почему девушки красивые, добрые и любящие. А женщины чаще всего наоборот.

Nataly ***

ну так что ответил Бог?

*рудян )))

Бог ответил: потому что девушек создаю я. А женщин делаете из них вы

Nataly ***

шикарный ответ)

*рудян )))

Тут палка двух концов. Такой же пример порой можно увидеть на парнях и мужчинах. Расцените ответ верно я не веду к тому что мужчины или женщины это зло. Я говорю о том что все мы где то несовершенны

Nataly ***

да я согласна.......отношения строят ДВОЕ! и если что-то не сложилось, то вина, как правило, на обоих

Юрий Малиновский

Потому,что невесты такие и есть....милые,нежные,умные и красивые...А потом мутируют в то,чем Вы их назвали...Правда не все,врать не буду...

Nataly ***

а женихи?))))

Юрий Малиновский

все козлы и козы!

Евгений Смотрицкий

потому что иначе и быть не может! Первый набор - притягивает, второй - отталкивает. НЕ МЕНЯЙТЕСЬ И НЕ МЕНЯЙТЕ СВОИ НАБОРЫ КАЧЕСТВ.

Андрей Сон

Непостоянство - это вообще чисто женская черта характера.. Еще в 15 веке классик писал: "О, женщины! Вам имя - вероломство!"

Дмитрий Ковалёв

Так ведь и женщины влюбляются в мужественных, достойных, надёжных мужчин, а расстаются с козлами , уродами и дебилами)))

Nataly ***

ой и не говори))))

Олег Дворцов

почему бывает и наоборот вон иван-царевич целовал лягушку а женился на елене-прекрасной

Сакен Шаметов

Женщины рождаютс милыми, нежными, умными и красивыми, а сучками и стервами становится

Nataly ***

благодаря общению с мужчинами?)))

Nicolay Grigorovich

Ну и вопрос! Ну и Натали ! Да я уже полжизни наоборот делаю все, чтобы ответить на него !

Nataly ***

)) желаю Вам не задаваться никогда этим вопросом)) Живите до конца дней с милой и нежной))

Олег Пенкин

что слепим то и получим это моё мнение ведь они не рождаются стервами

Nataly ***

вы правы))

Сергей Остёрский

Потому что они прикидывались нежными и умными, а в самом деле стервы.

Александр Ревнивцев

дек все умные и красивые со временем становятся сутками и стерва ми

Be
Bek,

Может в начале знакомству милые женщины скрывает свои негатив..

Aman Abikeshev

Поменяйте слово "мужчины" на "женщины" и ответьте на вопрос!!!

Agamir Ramazanov

НЕ ЗНАЮ Я ОДИН РАЗ РАССТАЛСЯ И ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ И ПОМНЮ.

Владимир Луценко

Некоторые оставляют всё женщине и без оскорблений .

Эрик Тайшиев

женщина оборотня меняется после свадьбы в стерву

Vicrus

Потому что не оправдали их надежд и ожиданий!))

Nataly ***

кто чьих?)))

Vicrus

Надежд наших милых, нежных, умных и красивых женщин которые в следствии их не реализованной мечты делает их стервами

Nataly ***

так почему же вы не попытались даже?)))

Vicrus

По сути это шутка ... а если всерьез то у меня все хорошо ))) я прекрасно понимаю что нельзя рушить надежды любимой женщины и тогда женщина остается примерно той какую и выбирал много лет назад

Nataly ***

респект!)))

Vicrus

😉