Валерик

А вы можете отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от сучки?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А Вы отличите текущую стоимость единицы от текущей стоимости аннуитета? А метод Ринга от метода Инвуда? Или хотя бы вывести коэффициент капитализации кумулятивно? Если нет, то как Вы вообще живете???😆

Валерик

Осведомлён о кумулятивном эффекте. Всем надо знать👍

Елена Поддубная

Круто завернуто! Есть такие головоломки, в которых заменой одной буквы по очереди превращают одно слово в другое.

Елена Жданова

НЕ-а..это выше моего понимания,особенно отличить Бабеля от кабеля....😲😆

Елена Жданова

Ну,тут я сильна!!!!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ОПЯТЬ УМНИК В ГАЛСТУКЕ ВЫПРОСИЛ ВОПРОС У БОГА🤭🤩🤣🌹

Sekach Dev

По твоему.. все только и идиоты... один ты умный насмехающийся... Гавно ты

Валерик

Оттуда вы берётесь засунуть туда вас обратно👈

Sekach Dev

Валерик... а ты откуда вылезло такое гавно... из пизды.. или из жопы... Над людьми насмехаешся... а сам то ты кто и чего......

Валерик

Спизды на лыжах 👌👌

Sekach Dev

Так бы сразу и сказал... в ... ЧС... долбоеб обыкновенный...

Николай Скороходов

...прежде знал от Баха до Фейербаха . сейчас Эдиту Пьеху , да иди ты на х...

Валерик

от эдитыпьехи до идитынаху🙅

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут некоторые не могут отличить телеграф от мессенджера Телеграм

Анна Гро

То есть в конечном итоге Гоголя от сучки? Да это любой может ))))

Ивник Ивников

Я даже отличаю трансанкцию от транзакции и увертюру от ронды!

Валерик

А текущую стоимость единицы от текущей стоимости аннуитета? А метод Ринга от метода Инвуда? Или сможете хотя бы вывести коэффициент капитализации кумулятивно?:-?

Ивник Ивников

Увы. Я ведь технарь. Знаю только технические методы.

Алла Холодова

Первый,четвертый,пятый и шестой варианты различаю точно.

Ир
Иринтер

Насмешил логической цепочкой! От души посмеялась! 👍

Валерик

Определяли эрудицию... Щас айкью называеца

Ир
Иринтер

Тот же...., только в другой руке

Валерик

😍А в твоих руках он кажеца толще👍

Валерик

Поговорка была такая...😀

Николай Дубинин

Трудно , но после пол литра выпитого , можно попытаться .

##
######

ГЕГЕЛЬ, БЕБЕЛЬ И БАБЕЛЬ сложно! Образования не хватает.

Валерик

😀А на кобеля его хватает:-?

##
######

Если вы про собачек, то да

Валерик

Нужен тока опыт. Без образования 😉

Шагарьян Хайретдинов

а слабо отличить лягушку самца от лягушки самки?

Валерик

Както без надобности было до этого. А ващет лягушка - она, значит самчиха👌

Лидия Агабалаева

😁😁😁😁😁 заблудиться можно запросто😉

Света Дмитренко

гоголя от гегеля--легко---кобеля от сучки--никада

Малина Вареньевна

Сегодня пришлось котика от кошечки отличать)))

Валерик

Это очень лехко...Берёш быстро в руки и тихонько отпускаеш. Если пошла - то кошечка. Если пошёл то котик👌

An
Andy

Я даже Бельканто от Белькампо смогу отличить

Валерик

А от Бальмандона сможешь:-?

An
Andy

Сей персонаж мне не ведом,увы..Кстати,на моей аве 4 суки и три кобелька😁

An
Andy

Вроде был поэт серебр.века.С похожей фамилией,но не уверен

Валерик

У меня зазвонил телефон
-кто говорит?
-жан-поль Бельмандон😂

An
Andy

Вай...Вспомнил,тот Бальмонт.

Лариса Ларина

как ни странно...но могу....👈😅😂🤣

Валерик

Кто сказал фразу :И какой же русский не любит быстрой езды?

Лариса Ларина

таки Гоголь-моголь...пардон...за вольности....

Владимир С

Зато можем водку ровно разлить по стаканам.

Валерик

А за спиной по булькам? Слабо?

Владимир С

Не пробовал, но можно и освоить при необходимости.