Особенная Особа

"Компромисс"-БИ-2 нравится?=)

Ответы
Александр Галкин

Полотно небесное тёмное, чёрное, да с кружевом молний серебристых. Гром, ветра на суд созывает в кольцо гор заговорённых. И скрежет страха Правь сотрясает, да только спрятались все, что волхвы бессмертные, что боги величавые. В гневе своём безумен Перун, беснуется огонь первозданный в очах. Да только сердце бессмертное его и вечное рвётся на куски, что под лапой зверя неведомого. Нет больше у него ни брата, ни царицы. Предали грехом тяжким, что ни кровь, ни воды Ирийские не смоют. И в чреве Додолы его опороченной, семя брата его, словно плев, среди сада произрастает. И ярость огненной рекой в пропасти груди его льётся. Не сносить головы Велесу окаянному, падёт он от рук брата своего, ибо Перун в мести своей безумен правотой опьянённый. А Царицы его, Додолы прекрасный лик не увидит больше никто, ибо не жить ей среди богов теперь. Тварью мелкой да летающей станет, чтобы народ смертный забавлять, да детей их потешать. Не сидеть ей отныне на троне его небесном. Да только стерпит Перун, гнев свой обуздает, покуда сын у врагов его не родится, ибо солнцем предначертано ему стать. Так Макошь сказала ему этой ночью судною, да приказала боль свою забыть, ибо путь его к чертогам её ведёт. И верит ей лишь одной громовержец слепо, ибо не может предать и обмануть, та что породила мир этот.

Дмитрий Пачин

Не знаю даже как к вам обратиться: он, она. оно. Короче, попробуй напиши вопрос заново. Адекватно.

Элвис-2

два жидовина всегда стремящихся выглядеть современно и авторы тупейших текстов

Ingrid Z

Мне вообще Би-2 нравиться, но особенно « Держаться за воздух»

Валерий Степанов

Би -2 все хорошее у меня Безвоздушная тревога играет

Сергей Хлебников

Компромисс ...с двумя бисексуалами.....? Чур меня.......

Вова Питерский

ничего так, тот , что поёт ....Убегай.. прикольней!

Александр Мальцев

ВЕЧНО МОЛОДОЙ -СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

Дмитрий Гусельников

НРАВИТСЯ! А НИКТО НЕ ПРИДЕТ!НРАВИТСЯ?

Eugen Schitz

Не крутая, не самая,но ништяковская!

Юрий Волошин

Дип Пепл, Пинк Флойд, Юрай Хип.... еще?

Вячеслав

Ленинград - Экстаз больше нравится.

Игорь Кузнецов

Типичная кошатница? 🌸😊

Особенная Особа

йа фсех животных лублу..кроми крыс и мышей

Игорь Кузнецов

Взаимно. А себя то почему не любишь? Прячется.. 🌸😆

С П

нет. нравится "machine messiah" группы YES

Александр

Не очень, но что послушать есть.

Дмитрий Ивашков

Мне врач диагностировал 7-Б 😄

The Мишка На Юге

Мой рок-н-ролл- не плохая песня

Юрий Кулишов

Нормально,сплинт тоже пойдёт

Алёна

БИ-2 всё творчество нравится.