Алевтина Пална

Вам удавалось находить компромисс в решении конфликта? Насколько ущемился ваш интерес при этом?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... был конфликт в бизнесе. Торговала на рынке. Рядом встала женщина товар 1в1. Абсолютно одинаковый бизнес. Друг у друга идеи слизываем. И... как то раз, в зимнее время, подошли клиенты сначало к ней. Посмотрели товар, перешли ко мне. Выбирают что-то, и уже почти выбрали, конкурентка кричит клиентам:"Идите сюда, я вам отдам дешевле". Они переходят к ней и что то там брать собираются. Я говорю им:" Смотрите внимательно, что покупаете. Пошито левой пяткой. Швы чёрными нитками обработаны." Качество работы их мастерской, и правда, оставляло желать лучшего. Люди ни чего не взяли, ушли. И эта дама, на голову выше меня, косая сажень в плечах, киданулась на меня. Я сделала ей подсесчку по ногам. Мадам упала. Зима, одежды много на ней. И сама туша мамонта. Пришлось поднимать её. Но.. больше такого не повторялось. Подошли к ней, она разговаривает. Отошли ко мне, помалкивает. Через время я продала ей это место, она купила чтобы только меня рядом не было. 😁

Алевтина Пална

обалдеть))

Остап Бендер

Алевтиночка! Я еще не решил конфликт. Теперь войну называют конфликтом. Я бы этим пидарам глаза выколол!. Война блять война! Моих жен матерей и детей убивабют! А мир называет это конфликтом! Конфликт это когда у тебя в печени нож! А когда умирают тысячи моих матерей и жен это не конфликт!

Остап Бендер

так и делаю поверь! Жизнь одна! А сковородки не имеют свойства в моей душе)))

Алевтина Пална

не жалко вам бывших сковородок?))) все таки столько прошли вместе)) говорят, же путь к сердцу мужчины лежит....

Остап Бендер

не жалко. Они свое отслужили

Алевтина Пална

тем более счс такие классные сковородки делают, обалдеть просто

Остап Бендер

да я готов смореть порушку с моей подрвужкой

Сергей

Это бесполезное занятие.Если человек после конфликта на том же уровне развития,он не переосмыслит ситуевину,и все останется по прежнему.Люди разучились слушать друг друга и ставить мысленно себя на место соперника.

Алевтина Пална

да, потому конфликты и возникают, и тут как бы не лучшая тактика прятать голову в песок)

Ан
Андрей-Пушкин

Конфликт возникает в противоборстве интересов.
Но можно решать его и по другому...
Например: Жена хочет пойти в театр,
а муж хочет пойти на стадион.
В итоге они вместе идут в кино.
= Конфликт исчерпан )))

Ге
Георгий

Так оно и есть, здесь важен уже не свой первоначальный интерес, а желание избавиться от конфликтов, что важнее.

Алевтина Пална

не согласна, конфликт интересов и скандал - это о разном

Ге
Георгий

Да ну их, скандалы эти, мир важнее.

Алевтина Пална

если ущемится серьезно ваш интерес, допустим, то долго эта история не протянется)

Ге
Георгий

Ну да, мир беречь должно с обеих сторон, иначе это уже будет насилием.

Татьяна Владимирская

да по разному. малому стала уступать просто по дефолту, он споры затевает примерно в час ночи, продуманный))

Алевтина Пална

нужно же создать правильную атмосфэру))

Татьяна Владимирская

в час ночи любая атмосфера, не связанная со сном, считается неправильной, и хочется автоматически завершить любые действия хоть чем))

Алевтина Пална

только бы отстали побыстрее)))

Ma
Mascot

На 0,00005% 🤥

Господин Дроссельмейер

Конечно, и нинасколько не ущемлялся, ибо мой интерес - чтобы никто не страдал. Иначе к чему компромисс?

Александр Изосимов

Я Весы.Приходилось во многом участвовать.Харизма и улыбка гасили конфликты.Мой интерес -не страдал.

Св
Светлана_Светлана

Не особо компромис. Скорее, скрепя зубами. В моем случае если компромис это чудеса переговоров.

ვასო წილოსანი

Если компромис тогда ущемиляется интереси обоих сторон иначе это не компромис а проигриш

Вадим Иванов

Меня учили обходить или разрешать конфликты без особого ущерба. Остальное - к адвокатам...

Sekach Dev

Вынужден разочаровать... больших конфликтов никогда не было... мелкие не считаются...))

Жа
Жанна

назревающий конфликт я избегаю, пройдет время я напомню, что все по моей воле

Tri O

А мне проще свалить, пусть и с ущемлением интересов. Нервы и здоровье дороже

Витас Григ

Вся жизнь построена на компромиссах, наше хочу не совпадает с нашим могу...

Камилов Камил Хамзаевич

было и на много ущемился но утешает только то, ущемился то не чл*н ☝️😁

Се
Семён

Не ущемился ни разу. Компромиссатор .38 работает замечтательно.)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вся жизнь наша компромисс , всегда 51/49... сегодня- завтра

Сам Андерс'н

Сколько я зарезал, скока перерезал, скока душ я погубил!))

Алевтина Пална

😂 и совсем неконфликтный парень

Игорь Николаевич.

А у меня ни с кем, и никогда не было серьезных конфликтов!