Ав
Автор

Когда мне кажется, что меня крутит водоворотом событий, и что это уже предел моих сил, мне вспоминается один случай. В стиральную машину перед стиркой заскочил кот и хозяйка его выстирала в этой центрифуге...И сразу начинаю понимать, что мой предел-это еще не предел..А вы как находите компромисс между "не хочу" и "не могу"?

Ответы
Leokadia-Galina Shvedava

Я напоминаю себе, что жизнь (бог) даёт нам только самое лучшее. Даже если сейчас это кажется ужасным

Лариса Новожилова

ищу хоть малейшую выгоду в "надо". и держусь за эту спасительную соломинку....

Ав
Автор

хорошо

Ali Na W

Даю себе передышку, сажусь на балконе и начинаю любоваться облаками

Эвелина

Нормально ,компромис должны находить,ну это мое мнение

Донна Роза Дальвадорес

чем закончилось с котом ?

Ав
Автор

Говорят, что все нормально

Ав
Автор

я не могу не подтвердить ни опровергнуть

Бабайкин Юрий

Желание и возможность

Не
Непоколебимый

да ты скажи кот выжил?

Ав
Автор

не знаю

Не
Непоколебимый

это актуальнее

Ро
Роксана

кот хоть жив остался?

Ав
Автор

говорят что да

~E
~ Eva Lansca ~

Так есть ещё "НАДО" !!

..

Есть слово надо )

Татьяна Ковалева (Павлова)

В слове надо

Леди Мила

Кот выжил?

Гр
Григорий

Выжил. Но одну жизнь потерял! 🤣

Ай
Айя

Молюсь

Забава

.