Ruslan Furkat

Счастье кроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях, его можно найти в каждом мгновении...

Ответы · страница 2
El
Elinas

у каждого свое счастье 🙂

Ва
Ваня

как говорят за углом

Светланка Слепокурова

😜

Ruslan Furkat

😜

Юлия Бакеева

Согласна

Юлия Бакеева

А где вы берете эти смайлики?))

Елена

100%

Владимир Пономарёв

Мнгновенного счастья не бывает. Настоящее счастье создается ГОДАМИ.

Владимир Пономарёв

Наша жизнь во вселенной - МГНОВЕНИЕ - в этом случае и счастье МГНОВЕНЬЕ , а в нашем мире мы живем годами и счастье НАСТОЯЩЕЕ должно быть ГОДАМИ