☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Советская социальная сеть?

Ответы
Wlad Korn

Авоська... 😁 Чисто советское изобретение. Лежит в кармане, много места не занимает. Идёшь по городу, АВОСЬ что-нибудь "выкинут" (тоже советское - "выкинут" - значит в продаже совершенно неожиданно появится ДЕФИЦИТ) - апельсины, бананы, мандарины. Вот тут авоська и пригодится. 😁

..
...

Я не любила ее почему то.

Ав
Автор

это не просто сумка для переноса еды...это демонстрация твоего триумфа...отстоял в очередях несколько часов и тащишь на зависть остальным добычу...колбаса докторская бликами играет, молочка позвякивает, хвост рыбий машет прохожим....а ты гордый такой прешь

Прохор Громов

Это ещё красивая.В Сибири за окном в кухне зимой висели попроще. Холодильники были не у всех.

Сергей Янков

Всё состояние как на ладони, но асоциальные личности пользовались дипломатом)

Владимир Забродин

АВОСЬКА так ласково называли незаменимую и занимающую мало места сетку.

Владимир Забродин

И название соответствовало.

Дмитрий Васильев

моя любимая сумочка ..авоська !только ручка зеленосиняя

Языческий Кот

советские соцсети: "на лавке", "в гараже", "заборограм"

Александр Мезенцев

Авоська😊😊😊позже сменилась нихераськой😕

Александр Мезенцев

А кто помнит,всем почет и уважение😊

Бо
Бока

А Я то думал, чем Ольгу пымать

Ир
Иринтер

Столь милая сердцу авоська)

Андрей Калинин

НЕ НАДО КАСАТЬСЯ СВЯТОГО...

Геннадий Витальевич Чичеров

Под названием авоська.

Робот Вертер

😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍

Николай

это авоська , не сеть

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Модный аксессуар

☀️ Леди Солнце ☀️

Тренд сезона?😅

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, еще до ковида. У мея от Теда Бейкера такая. Удобная вещь, очень.

Ал
Алексей

да уж носил сетки

Ал
Алексей

позавчера привез все это . завтра поедем привезем

Алексей Шустин

🌹👍🌹👍🌹👍

Nikola Mahkov

-авоська!--😛

вл
вася левин

Почта была

Serg

АвоСЬКА!!!!

Serg

Что характерно, чатились строго по интересам)))

Serg

🖼