Женя Крылов

о чём вы думаете после занятия любовью?

Ответы · страница 3
Юрий Прытков

Женя, любовью не занимаются, любовью дорожат, а занимаются СЕКСОМ

Любовь Луцюк

благодарю бога за то что он подарил людям эти счастливые моменты

Пинфло

Женька ты меня сглазил после секса, вовремя ...Думаю только о тебе

Лариса

Как мне тебя убить до занятий,во время занятий и после занятий!!!!

Женя Крылочки

да не волнуйся ты Ларис еще 2 профиля и все больше тебе не увидеть меня я исчездну надеюсь ты меня вспоминать будешь

Лариса

Я невозмутима.

Qqqq Qqqqq

да ни о чем, можно и дальше продолжить. Самое дороге это молчание

( * ; *)Татьяна Наумова

здравствуй Женя... ты все еще думаешь о секретах чужого жития???

( * ; *)Татьяна Наумова

а зря... надо набираться своего опыта..

Евгений Шляев

Но ни как о тебе, ты шизофреник??? Смени вопросы они не актульны

Анатолий Мюллер

Как рассказать жене, почему я задержался на работе так долго?

Helldragon_Black

Блин я уже все, а секс еще 110 минут продолжатся будет 😂😂😂

Ольга Белова

хреновые были занятия, если после этого ещё о чём -то думаешь

Michail Reznikov

Женя. Ну прекращай уже свои маньяческие дела, а? По хорошему.

Бываю Хорошей

а чьё то у меня рассада не растет🤔😅😅😅

Женя Крылов

а действительно надо проверить ! а еще у тебя фигура стройная

Любовь Вотинцева

ЖЕНЯ НУ что ты такой ? Кто тебе сможет ответить на интимное ?

Maria Cheltuitor

КРЫЛОВВВВВВВВВВВВВВВВ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Парень На Все 100%

Мало, мало, мало, мало, мало огня, я хочу еще немного больше!!

Обсуждайка

о тебе...и до и во время и после......думаю что бы ты спросил)))))

Татьяна Татьяна

Как хорошо на свете жить) и что жизнь прекрасна ) а вы о чем?

Лариса Мельникова

если после этого в состоянии думать, значит это была херня

Макс Приоро

Евгений у меня создаётся впечатление,что Вы озабоченный.

Ирина Ажнова

Облегчение,удовлетворение ,как после вкусного обеда.Всё