Екатерина

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту
умственную ясность и спокойствие взгляда, который с
новой верной стороны освещает для него все явления жизни.

.......................................................Лев Николаевич Толстой

Есть ли тут свидетели подобного преображения, для которого необходимы огромные душевные силы?

Ответы · страница 8
Юр
Юрий

Курить уже бросил.

Екатерина

прижало...или поумнел?

Екатерина

главное вовремя....)))))

Игорь Анатолиевич

в чем-то Лева прав

Екатерина

Любой врач скажет что это невероятное освобождение организма....и тем более его психической составляющей...

Альберт Адутов

в белых тапочках?

Екатерина

мы же про жизнь говорим..а вы о чем?

Альберт Адутов

ЛНТ, после всего куда пошел?

Екатерина

куды все идем гуськом..кто раньше ...кто позже...кто впереди...кто за ним....

Екатерина

да...отдыхать...🙄😀

Альберт Адутов

да нет, после надо принять хороший душ, ... а потом по-новой!☺️😔

Екатерина

на месте сориентируемся...)))😀

Любовь Селезнева

я не пью и не курю

Екатерина

Слава Богу!)))

Владимир Пихтерев

пока нет таковых

Екатерина

ну и хорошо,

Ма
Маакс

Я не курю вообще

Екатерина

🖼 о...что Вы....грехов еще полный мешок ....

Ма
Маакс

Не верю я своим глазам, искал тебя где то далеко, а ведь ты здесь мой ангелочек, и в сердце стало мне легко

Екатерина

в Эмиратах все женщины ангелы ..мне кажется...

Екатерина

я другая...могу посоветовать если что...

Екатерина

могу посоветовать оглянуться по сторонам....может достойная где-то рядом...

Владимир Бахаруев

хреновня полная

Владимир Бахаруев

ну я не из графьёв, хотя очень сильно сомневаюсь в их умственных способностях, а нормальный человек не злоупотребляет

Екатерина

надеюсь Вы в Толстом не сомневаетесь...и я не сомневаюсь...тем более знаю людей бросивших.....и преобразившихся...

Владимир Бахаруев

Я не жил в эпоху Толстого, а если человека не знаю, не имею права его обсуждать

Екатерина

мы обсуждаем...но не судим....а я вообще восторгаюсь!!!

Владимир Дубчак

у меня сомнения.

Екатерина

в смысле?

Екатерина

здесь говорится о тех кого не покинула разумность....

Михаил Кукушкин

Я не пью,не курю

Екатерина

мы за вас спокойны!)))😀👍

Sergey Sergey Davydov

Ооооо как вас!?!

Екатерина

Да, я поражаюсь силе воли...)))

Sergey Sergey Davydov

Вот и я!?! И сила есть и воля присутствует, а соединиться не могут!??!

Екатерина

Удачи вам!

Sergey Sergey Davydov

И вам хорошего Дня и отличного настроения!

Je
Jeeper

Толстой прав....

Екатерина

конечно, потому что даже на уровне физиологии идет мощное восстановление....

Наталья Суманосова

тоска зеленая!

Екатерина

у вас....или у преображающихся...

Екатерина

тоска в начале....потом приобретение радости жизни....или конец от тоски...

Наталья Суманосова

)) о нет, предпочитаю проверенную траекторию полета))

Екатерина

это какую...

Екатерина

о....эта траектория может однажды раньше времени покинуть сей мир.....

Екатерина

УДАЧИ!

Алексей Конищев

Я почти такой.

Екатерина

это здорово...надо планку высоко держать..

Алексей Конищев

Ну вот я и стремлюсь к этой самой планке.

Екатерина

Удачи Вам!

Алексей Конищев

Спасибо большое, тронут Вашим вниманием.

Екатерина

Я всем нам желаю скидывать ненужное...жизнь очень интересна и не стоит её отдавать на растерзание порокам....

Владимир Белых

Не согласен.

Екатерина

в чём?

Владимир Белых

У меня нет деревни где половина одиноких женщин.

Екатерина

не совсем поняла...ваше преображение произошло без свидетелей?

Владимир Белых

Да.Только вспомнил что изучал в школе и читал его рассказы.

Екатерина

он достоин чтобы его читали...

Сергей Румянцев

Я частично..

Екатерина

Вы чувствуете легкость и счастье от того что вырвались на свободу?

Сергей Румянцев

Тянет иногда но как вспомню как тяжело бросить....

Екатерина

Ладно...Держитесь...Многие этого не смогли сделать.....

Сергей Румянцев

Сострадательница ты моя...

Екатерина

я просто мечтаю жить среди нормальных людей....одно сумели...главное чтобы другое в норме, также, было...я выпивку имею ввиду...

Roman Voronkov

Сомневаюсь

Roman Voronkov

Человек справившись как Вы говорите, не придёт в себя. Он будет подменять это чем-то другим... "Природа не терпит пустоты" Аристотель.

Екатерина

Верно...эти люди становятся на нормальный путь ....как мы с вами...

Roman Voronkov

не факт... чел может уйти в игры, может получать тоже от драк, прыжков с парашютов, стрельбы по мишеням (разным), войны в горячих точках, просто убийствах... как большинство "нормальных" людей... как мы с вами

Екатерина

может...будем надеяться на лучшее...

Roman Voronkov

Это правильное выражение... Мы будем надеяться на лучшее... в этом я Вас поддерживаю

Марк

Фантастика

Екатерина

почему? многие справляются...

Борис Коньков

ну я такой.

Екатерина

ну...поздравляю!)))

Борис Коньков

только не рад прозрению...

Екатерина

почему?

Екатерина

держитесь...

Борис Коньков

да што вы говорите... может подстрахуете...

Екатерина

🖼 каждый сам свой крест тащить должен....держитесь...

Борис Коньков

знаешь... это ты тем и нынешним фарисеям расскажи...

Валерий Митюшкин

это верно

Екатерина

конечно...это огромный результат...отцепиться от алкоголя...

Валерий Митюшкин

от всего можно отказаться если захотеть и понять что это зло, особенно алкоголь да и от курева тоже

Екатерина

можно...но не все могут...

Валерий Митюшкин

могут все нужно просто понять изахотеть

Серикбек. Туякбаев

Да это я.

Екатерина

вырвались...было тяжело..

Серикбек. Туякбаев

Я видел что такое жизнь ! Все сказано очень умными людьми , только пойми правильно !

Екатерина

спасибо...