Рытzарь Дня

Расцвет феминизма означает что прогресс закончился?

Ответы
Алла Лукинова

Где это Вы видели расцвет феминизма? Большинство женщин так до конца жизни и думают, что высшее счастье- подчиниться мужчине, только бы не быть независимой

Рытzарь Дня

и пусть думают но странно откуда вы это знаете..

Алла Лукинова

Давно живу и наблюдаю. Например, знала женщин, и немало, которых муж бил, ни во что не ставил, а они его холили и лелеяли и объясняли: а как же я буду одна? И много разных вариантов такого поведения. Например, деревенская бабушка 63 лет выходит замуж за мужчину 40 лет, который усмехается при этом: а ему хозяйство надо вести, кормить, копать грядки и стирать. Она рада: он меня выбрал!

Рытzарь Дня

а вам-то что..она рада и хорошо..вы недобрая просто

Алла Лукинова

Конечно! Но наблюдать имею право. Мы же говорим о феминизме. А это что?

Рытzарь Дня

недобрый он точно..и неженский..он - мужского рода

Алла Лукинова

Женское рабство распространено повсеместно, и очень часто женщины рады утрате своей личности. Кстати, первые в России феминистки- это женщины-врачи, которым мужья -врачи помогли получить эту профессию. И их браки были счастливыми и равными.

Светлана Войцеховская

Каждая палка о двух концах. Тысячелетия мужчина угнетал женщину,теперь,видимо,будет все наоборот....хотим мы этого или нет, Карма!

Рытzарь Дня

верно..собирательство и бортничество - наше будущее

Светлана Войцеховская

Да вот с пчелами -незадача! Скоро все вымрут! Да и тайги,скорее всего,не будет! )))

Рытzарь Дня

ага)))

Sergei

Непросто закончился, а начался интенсивный регресс. Видимо поэтому и число разводов растёт с катастрофической скоростью. 😏

Рытzарь Дня

да..уже не прокормит муженек

No Ne

Это попытка повлиять на мировые уклады разных стран . И не только . Но просто кто то видит суслика , кто то не видет . А он есть .

Валентин Шолохов

Феминизм - это мнение радикалов, будто бы женщины тоже люди.
Американское изречение

Рытzарь Дня

люди а кто спорит но без мозгов

Валентин Шолохов

Феминизм - это мнение радикалов, будто бы женщины тоже люди.
Американское изречение

На
Надежда

За прошедшим трамваем ,как правило приходит следующий.

Рытzарь Дня

прогресс это не трамвай а тот путь про которому он едет

На
Надежда

Завтра мандеры придут .и пути перенесут.и что?

Рытzарь Дня

не перенесут..это не в их власти..

На
Надежда

Власть прикажет

Рытzарь Дня

ха!)) власть уже приказала лететь на луну)))ага..щаззз

На
Надежда

Вот и подвели итог..значит прогресс...хотим двигаемся.хотим не двигаемся.

Рытzарь Дня

да..по щучьему велению по бабскому хотению..прогресс - явись!

Ali Na W

Не горюйте о прогрессе,он ещё вас переживёт 😆

Рытzарь Дня

я так не думаю но с вами не переживет наверняка девушки

Ali Na W

А мы ...поживем ,увидим,нету таких,что б как за каменной стеной,приходится быть сильной

Еп
Епифания

Кто вам сказал такую глупость?

Рытzарь Дня

интересная реакция..ммм

Alexandra

Видимо все избы догорели....

Рытzарь Дня

из кирпича они ноне

Ирина

Рытzарь Дня

я понял

Ирина

да...а что?

Ви
Виталий

Это значит эго небыло))

Рытzарь Дня

гы))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Pavel Arefyev

а мы для чего!?

Инна Приходько

Скорее всего

Рытzарь Дня

вижу что ты думающий неравнодушный человек да еще и женщина!

Инна Приходько

Спасибо

Swetlana Lier

Да